Моя мечта

Моя мечта Арт, Мечта, Фурри, Original Character

Я дружу с этим человеком 6 лет, но мы еще не встречались в реале, я мечтаю однажды встретить своего друга.

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Но всё равно любые отношения - это взаимоотдача. Ныне я не готова отдавать от себя что-то, ну а с таким раскладом просто не хочу случайно оказаться в статусе пользующегося... Ну, такое. Но спасибо за тёплые слова, правда, это приятно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке, в любом случае я вас пойму. Но если однажды захотите, я все еще здесь. :D
приятного вам утра. ~
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение, но нет. Я не зря сказала, что не хочу.

Не потому что боюсь снова обжечься, а просто нет желания кому-то опять посвящать свои силы. Пора уже на себя поработать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я все понимаю. Но мое предложения не вмещало в себя что то от вас взять, а наоборот, что—то вам отдать душевного. Просто я люблю поддерживать людей. Хд
ну так или иначе, я желаю вам успехов, вы хороший человек. Хд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. У меня было подобное с девятью потерянными годами. Тогда было очень обидно. Потом как-то успокоилась, ибо это было в детстве, а не все в детстве логично и трезво рассуждают. А тут просто дико разозлило, даже обидно не было. Наверное, я просто не умею выбирать хороших людей среди плохих. Либо мне не суждено найти друзей.

С недоверием, к сожалению, согласна. После неё на данный момент (полгода уже) не хочу вообще никаких отношений, хоть как-то похожих на дружбу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предательств много, тоже всякого дерьма перенесла, но замкнуться в себе тоже не вариант, мы соцеальные люди и внуждаемся в дружбе.
я подумала предложить вам познакомиться поближе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я её даже не успела встретить.
В какой-то момент она просто напрямую сказала мне и нашему общему другу, что ей просто выгодно было с нами общаться. Он играл с ней в игры, я подсказывала в рисовании и поддерживала. Не знаю, как парень, а я такую тварь послала сразу.
А казалось, что действительно друзьями были.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень жестоко по отношению к вам...
я б такое с трудом пережила бы, это 6 лет близкой дружбы и тут такое. После этого тяже доверять людям, наверное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не кинул.
Всякое бывает.

Тоже однажды потратила 6 лет на человека. Впустую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пустую? Вы поссорились при встрече?
показать ответы