Моя кулстори

Значится так, вчера, вечером заказываю пиццу, привозят расплачиваюсь. Начинаю есть, тут чувствую что-то не то, оказывается в пицце был какой-то голубой камешек, о который я чуть было не сломал зуб. Ладно хрен с ним, позвонил вернули деньги, а я пошел баиньки. Так вот, такой ужасной ночи у меня давно не было, меня рвало, я лежал в холодном поту, очухался где-то 2 часа назад. Внимание вопрос: что за хрень со мной была и если это от пиццы (в чем я не сомневаюсь) могут ли мне это как-то возместить.
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще можно начать становиться просто мужиком, и не жаловаться на понос с сети, было бы серьезное отравление на кнопочки долго бы не нажимал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по твоему отравление длятся больше 10-ти часов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А между временем когда поплохело и ты начал жрать пиццу - сколько прошло времени? а то может то был твой обед, а не ужин пиццей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
часа 3, но я вчера только позавтракать успел
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый за просроченый йогурт снял с магазина 5косых
но тут уметь надо

найди отстатки пицы и отдай их на экспертизу
или закажи с другого телефона такую же и крапульку какули в неё сунь в кусок остальное скинь куданить сдай на экспу мол сраль дальше чем видел ии им устроят жопомойку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиццу они забрали, сейчас им звонил, стали утверждать, что это был не камешек, а пластик, и что в пиццу он никак не мог попасть, сказали, что свяжутся с руководством и перезвонят, что им говорить потом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чего сообщать им не нужно, сразу проверки травишь и все.
Иначе они подготовятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так что делать?
показать ответы