Моя киса )

Максик очень любит забираться пол пододеяльник )))
Моя киса ) Максик очень любит забираться пол пододеяльник )))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
даже фотки с котэ у меня минусят да что такое ((
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак,котики это конечно всегда актуально.Но чем дальше,тем сложнее заслужить одобрение публики,так как пересмотрено котяток очень много...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто с рейтингом не очень думал что хотя бы МОЙ кот исправит положение !!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в горячее и покомменть посты, рейтинг очень быстро набирается. Чтобы посты с котиками набирали плюсы, они должны чем-то выделяться, всех подряд не плюсуют.
Помогу тебе немного, полайкаю твои комменты)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
они ужасны и ненадо мне делать одолжение ! это похоже на какой то блат ! я хочу что бы было вс1 честно я хотел ещё один пост запилить про то как я красную звезду на 9 мая варил сам !
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой блат, ты о чём? Это просто плюсики на сайте, которые ничего не значат и ничего не дают, относись к этому проще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё равно это как то не честно
Автор поста оценил этот комментарий
у меня ещё есть фотки как из моего предыдущего поста короллу доделали )
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ни о чём пост: ну забрался он в пододеяльник, и дальше что? Ничего особенного в этом нет. Без обид. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну для тебя может не особенно а для меня особенно ! Я дома то почти не бываю а он такой пододеяльник залез прикольно так )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку