Моя керамика. Подборка свежих работ.

Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Привет! Подписчикам отдельный привет, спасибо, ребят!

Решила сделать подборку из последнего. Публиковала каждое изделие отдельным постом, но мне кажется, будет интереснее посмотреть сразу кучу всего)

Вот панно на стену, шаманское довольно получилось. Инопланетное лицо в обрамлении веток, лиан, жуков и улиток. Присутствует даже один жук-носорог) Не собиралась даже продавать, просто выложила на удачу, и его купили через.4.минуты с момента публикации. Ну ок, значит не зря старалась.
Имеются отверстия для болтов, чтоб прикрутить товарища к стене. Вот поближе:

Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Парные чашки к 8 марта на заказ в офис. Блюдца не успела отфоткать, но там в стиле кружек. После этого заказа поняла одно: я не завод, но пытаюсь им быть. Нужно либо не брать массовые заказы, либо оптимизировать процесс. Например, купить гончарный круг или лить в формы. Но моя фишечка в том, что леплю каждую вещь в ручную, и не хотела бы от этого уходить. Поэтому в раздумьях.

Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ирландская богиня Домну, мать фоморов. В общем, живёт под землёй и представляет силы хаоса. Ещё не обжигала, но слепила. С неё начну серию "Забытые боги". Буду лепить забытых богов, для себя, а не денег для. Мой личный сорт медитации.

Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мини-скульптура (18 см) "Кот баюкает город". Кот с дудочкой стоит над домиками, в которых ещё горит свет. Он будет играть свою мелодию, пока в последнем доме не погаснет свет, и все не уснут. Домики слеплены в перспективе, кажется, что они уменьшаются в размерах ближе к горизонту.

Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Моя керамика. Подборка свежих работ. Керамика, Кот, Панно, Скульптура, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В общем, вот, это часть моих трудов за последние месяцы)

Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебные работы, а котейка еще и чудесен. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку