моя история счастья.

Я шла по парку, утонувшему в сумерках. Огни на другой стороне озера ярко отражались в черной воде. В мозге крутилась песня, и я ее тихонько напевала. Точно помню, это была Green Day-Boulevard Of Broken Dreams. Тут где-то сбоку послышалось шуршание листьев (была осень) и человек в черном длинном пальто и синем шарфе выплыл на асфальтированную дорожку чуть позади меня. Через некоторое время я забыла про него и пошла как и прежде, напевая песню. Тут она стала немного громче, чем я ее воспроизводила. И я поняла, что у парня сзади играет именно та самая песня. Я специально чуть замедлила ход дабы насладиться музыкой. Через некоторое время мы поравнялись. Парень это заметил и кивнул головой, протягивая мне наушник. Я улыбнулась и приняла устройство. Так мы шли до самого северного входа в парк, где пора было расходиться в разные стороны. Его, оказывается звали Данилом. Мы часто гуляли так по вечерам и болтали о своих интересах.
А недавно вместе ходили на Next Regeneration Festrival. Так в моей жизни появился настоящий друг) Рок сближает, пикабушники ;) Всем добра)