Моя история 90-х

Я родилась в 1987 г. Через два года, после моего рождения мой папа оформил первые документы, называющие его кооператором. (В своей семье он был старшим из пятерых детей. Отец ушел через три года после его рождения. Его мать вышла замуж за отчима, и умерла очень рано - в 40 лет. Мой отец вынянчал всех своих братьев и сестер.) До этого мой отец, по профессии сварщик, поработал много кем: по специальности, рубщиком мясом на рынке, жестянщиком на СТО, пожарником. Но свою деятельность в бизнесе они с другом начали с пайки серебряных и не очень украшений. Потом были люстры (может кто помнит такие из пластиковых шариков, подобно нынешнему пенопласту, только твердые). Потом начался его расцвет в маленьком городе. Его фирма производила телефонные жетоны, обеспечивая бОльшую часть нашей страны(Рифей, жетоны, гугл - для интересующихся). Жетоны кончились, начался другой бизнес (дорожные знаки, катафоты, маркеры дорожные, лежачие полицейские и это 96 год!) и тоже был хороший доход. Но вся беда маленьких городов в те времена - бандитизм. Кто знает, тот поймет - "Кредо" решили, что моему отцу много, и ему нужно делиться. А он у меня принципиальный взрывной товарищ. Ну в общем они не договорились. И с 97 года мы сидели на макарошках и на рыбе, которую он ловил в реке. Мама в комиссионку носила все что можно: одежду, украшения, кастрюли - все делала, чтобы я училась в самом сильном учебном заведении города. Прошло время, бизнес отец не смог восстановить. Ему уже 60 лет, у него рак мочевого пузыря, несколько операций на мочевом и на сердце. Мама давно на пенсии. И мы с мужем пытаемся барахтаться в бизнесе наружной рекламы нашего маленького городка, где все давным-давно поделено.
P.S.: предвижу комментарии "И чо?" - а ни "чо", я просто поделилась.
Спасибо за внимание.