Моя геройская академия R63

Моя геройская академия R63 Аниме, Boku No Hero Academia, Правило 63, Todoroki shouto, Midoriya izuku, Iida Tenya

С Бакуго не нашел, да и ладно.

[NSFW] Аниме[18+]

73.1K поста29.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оло диванные коментаторы, вы вкурсе что такое сенэн? Бакуго друг-соперник, который будет постояно выебываться и в конце признает, примет и т.п. помидорию...
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может я не так много смотрел сенэн, но подобново ЧСВ друга-соперника, которого ненавидит всё его окружение ещё не встречал. То есть этот взрывной парень вообще не меняется, совсем, только злится всю дорогу, пока помидория развивается морально и физически. За Бакуго не интересно наблюдать (мне). Хотите сказать, что всё так и задумано, да?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же саске из наруты, такой же чсв-агро(школьник)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1)Саске не был ЧСВ.                                                                                                                    2)Саске был злым не просто так у него были причины, у Бакуго этих причин нет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, причины эти вообще веселые. о, слушайте, мой брат отдал жизнь за деревню, за то чтобы избежать тотальной резни. а давайте-ка я устрою эту самую резню!. а, не, погодите, это никуда не годится, я придумал кое-что получше. система прогнила, этому миру нужна РЕВОЛЮЦИЯ!(и резня несогласных, все равно они мне не нравились, они ничего не сделали когда убивали моего брата). мнение обычных людей, другие варианты и единственного человека который жив и не забил на меня я выслушивать конечно же не буду. он был не просто злым, он был нарциссоподобным дебилом.

Автор поста оценил этот комментарий

Новую строчку можно нажать тупо нажав Enter. По крайней мере на ПК, она не отправляет новое сообщение, а создает новую строчку.

А злость характер у Бакуго можно объяснить завистью и воспитанием в детстве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку