Моя девушка ревнует, что делать??

В отношениях с девушкой уже два года. Она недавно стала ревновать.... Ситуация следующая, у меня есть знакомая, которая только знакомая! Не более, в общем она у себя в инстаграме выложила фотку в сторис где она в купальнике, я не удержался и написал ей в директ что она шикарная. В общем моя девушка залезла в мой телефон и это увидела и стала ревновать, я её успокоил и все как бы хорошо стало. Но потом мы в компании друзей, включая и мою девушку поехали на отдых в Турцию и та девушка которой я сделал комплимент, она тоже была. Как то произошёл случай, я сидел на яхте и моя девушка рядом, и та девушка которой я сделал комплимент тоже села рядом со мной. Ну и она со мной бывало что разговаривала, да и вообще во время отдыха разговаривала со мной и садилась рядом в кафе, на яхте и на улице. И моя девушка в конце отдыха устроила скандал, типо в чем дело? Хотя я не вижу в этом ничего плохого, мы же просто знакомые. Сейчас мы уже дома и девушка мне говорит, типо меньше с ней общайся. Что делать?