Моя авантюра. Запуск криптовалютного торгового бота в боевом режиме

Запускаю торгового бота с депозитом 1146 долларов, маржинальное плечо 7

Тестировал свой алгоритм с 2022.06.06 в режиме наблюдения, ничего не менял в коде.
BINANCE: ETHusdtperp. Свечи 1 час.
Показал 1000+ процентов прибыли. с плечом 5 и задействованием всего депозита.
Скрин результатов реального наблюдения:

Моя авантюра. Запуск криптовалютного торгового бота в боевом режиме Биткоины, Трейдинг, Криптовалюта, Длиннопост

Также получил доступ к алгоритму другого разработчика. Прочем он торгует по своему алгоритму уже 2 года, последний год автоматизированно. В подробностях по его заработку не расспрашивал, но в январе у него прибыль 2к долларов, в феврале 1к доллар, при депозите около 1000 долларов. Он регулярно выводит прибыль, мало реинвестирует

Его алгоритм с разными параметрами торгуется на 10+ парах на одном балансе.

Плечо 10, использование депо каждым алго - 10 процентов

Такой подход дает преимущество в виде диверсификации рисков. И за счет уменьшения риска (благодаря разделению депо) он смог выкрутить плечо в каждом отдельном алгоритме до 10. Хорошо, что идея его алгоритма достаточно гибкая и позволяет торговать на разных парах.

С его слов, он не менял параметры больше года, при этом все алгоритмы за это время показывают прибыль и приемлемую просадку. Ниже пример кривой капитала пары MATICusdtperp с начала 2022 года. Внимание. Плечо 10, использование депо только 10 процентов.

Моя авантюра. Запуск криптовалютного торгового бота в боевом режиме Биткоины, Трейдинг, Криптовалюта, Длиннопост

Я запустил в работу 5 алгоритмов с плечом 7 на следующих парах

ETHusdtperp - паттерны своего алгоритма смешал с этим новым алгоритмом (который по факту проверенный) 39% депо
DOTusdtperp - частично мой алгоритм с новым 30% депо
ATOMusdtperp, VENusdtperp, MATICusdtperp - просто новый алгоритм по 30% депо

Таким образом, могут быть в сделке любые 3 из 5 алгоритмов одновременно, этого должно быть достаточно, тк они далеко не всегда в сделке, например сейчас сделок нет вообще

Скрин баланса на 12.03.2023:

Моя авантюра. Запуск криптовалютного торгового бота в боевом режиме Биткоины, Трейдинг, Криптовалюта, Длиннопост

Лига Криптовалют

4K поста9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.