Мой Санта из Орска!!!!

Сегодня наконец то пришел и мой подарок!!! (Который почта долго не хотела мне отдавать, но я его отвоевала!!!)

Мой Санта оказался экстрасенсов! Угадал буквально совсем!!!

Я очень долго думала, покупать ли ёлку в этом году, теперь ответ однозначно:"да, покупать!" Вот такая вот офигенская снежинка мне пришла

Мой Санта из Орска!!!! Тайный Санта, Ништяки, Новый Год, Kroga, Ура, Длиннопост

Также мой Санта угадал с магнитиком (я очень хотела начать коллекционировать магниты городов, но все никак не получалось). Теперь я имею магнитик из Орска, кстати, он из натурального камня (пикабу почему-то переворачивает фото)

Мой Санта из Орска!!!! Тайный Санта, Ништяки, Новый Год, Kroga, Ура, Длиннопост

А это вообще 10 из 10! Магнит на холодильник с заметками (не знаю как называется). Очень нужная вещь, учитывая мою дырявую память.

Мой Санта из Орска!!!! Тайный Санта, Ништяки, Новый Год, Kroga, Ура, Длиннопост

И самое важное! Это вкусняха!! (Увы, пока откладывается на некоторое время, так как с моим больным горлом мне пока нельзя).  И открытка с пожеланием на праздник!

Мой Санта из Орска!!!! Тайный Санта, Ништяки, Новый Год, Kroga, Ура, Длиннопост

Фото открытки не будет, так как почта России не изменяет традициям, и все мои ништяки пришли не совсем в целости, но это не чуть не испортило мне настроение! Я очень рада что участвовала в этой акции! Спасибо организаторам и участникам! Ни разу не пожалела что приняла участие, очень круто получать подарок от незнакомого человека!!! Спасибо еще раз!!!

P.S. открытка очень удачно повредилась в том месте где мой Санта написал ник, так что надеюсь Санта увидит мой пост))