Мой пост только что удалили

Но я не расстраиваюсь, наверняка нарушил что-то, но причину адекватно мне не скажут, отредактировать пост не дадут, а пытаться повторять пост, доносить свое мнение, у меня нет сил, да и не надо это никому.
Поэтому вот вам котейка на пятничный вечер!

Мой пост только что удалили Кот, Пиво, Пятница, Домашние животные, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забаньте этого чувака, он спаивает кота!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Все к тому и идет(
Но кот не мой
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плагиат? А что, своего кота нет? Ну это уже на расстрел тянет.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Свой кот имеется, но спаивать кота ради пикабу - нет.
Если захочет - нажрется сам
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так покажите своего!)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого как мой не любят тут, он наизнанку
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте своего котеньку, все коты априори прекрасны!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой определённо хорош, знакомьтесь, Антон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Парниша, ты толстый и красивый".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой голубоглазый красавец! 100 плюсиков вам!

Ну ладно, с красотой разобрались, пост-то за что удалили?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего тег политика не навесил, хотя там просто новость и не затрагивающая политические аспекты.
Спойлер: про отмену регулярных комиссий инвалидам участникам боевых действий потерявшим конечность, а я посмел возмутиться что не всем таким инвалидам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в модерах, а в мимокрокодилах. Кто-то возбудился и наябедничал. А модер человек занятой, он особо не разбирается
Автор поста оценил этот комментарий

О, давно хотела высказаться, но как-то всё не получалось. Все возмущаются по поводу ежегодных комиссий по поводу потери конечностей, но вряд ли кто-то заходил на сайт тогда ещё ФСС и читал их объяснения. А я читала, у нас в компании в результате бытового несчастного случая сотрудник потерял стопу. Дёргали его на ежегодные обследования несколько лет. Я в ужасе зашла почитать и увидела - они считают, что если чел заимел классный протез, то не так уж всё у него плохо, ведь мобильность появилась!

Наше начальство оплатило протез сотруднику, неплохой, но на комиссии он ездил без него и на костылях. Обман? Безусловно. Но протез, даже офигенный, это не родная конечность! Это инвалидность!

Через несколько лет постоянную инвалидность все же дали.

Я к чему. У участников сво просто сократили эти несколько лет. Не считаю, что несправедливо, пережить военные действия, ранение, ампутацию - врагу не пожелаешь. Но и другим ампутированным дают постоянную группу. Да, не сразу, но дают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку