Мой пизд@к

Знакомтесь это Цитрон. Ему 10 лет. Он метис - овчарка и чау-чау. Ему повезло, два года назад я его забрала из приюта, где ему жилось совсем не сладко - на вольере табличка с надписью "агрессивный пес", холод - вольеры на улице, голод - не достаток еды, пьяные мужики-сторожи, которые обижали и пугали, из-за сложного ухода за длинной шерстью ему брили попу, это было очень страшно и не приятно.
Сейчас у него все хорошо - он ни на кого не агрессирует, дома на кроватке тепло, еда каждый день свежая, специальный корм, размоченный водой, чтобы удобней было кушать без зубов, никто не пугает и не обижает, много игрушек, внимания, заботы и любви. Шерсть на попе отрасла, так что теперь он красавчик.
Просто порадуйтесь за него, пожалуйста 🙏

P.S. Если хотите завести питомца, берите из приюта. У них очень мало шансов на счастливую жизнь, а она у них и так слишком коротка.

Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост
Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост
Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост
Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост
Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост
Мой пизд@к Собака, Друг, Радость, Счастье, Доброта, Домашние животные, Приют, Длиннопост