Мой первый рабочий день .

Бежала скорей с работы,чтобы с кем-нибудь поделиться этим
Сегодня вышла первый день на работу.Работаю продавцом-стажером в Азбуке Вкуса на Калужке.Конечно же я была предупреждена о этой на первый взгляд "легкой" работе , но я была в шоке от того , что сегодня произошло
Стою в отделе , тут подходит на вид очень приличная старенькая бабушка ,я с ней как положенно здаровуюсь, предлагаю ей что-то из нашего ассортимента , на что мне бабушка отвечает "Пошла на х@й , шлюха тупая , не видешь я выбираю."Я спокойной извинилась что ее потревожила и стояла в сторонке ждала пока она определиться с заказом .Тут это пожилая особа все таки выбрала паштет,говорит "Слышь , давай мне два кусочка этого паштета , только положи его в пакетик".Я спокойно одела перчатки, взяла пакет и блюдо , начала выкладывать ей этот паштет ,но слышу что она возмущается , поднимаю глаза она мне говорит "Слышь , понюаехали тут , ты чо своими грязными вонючими пальцами в паштет лазиешь , выбрасывай это и другой мне клади ".У меня было желание этот паштет ей по лицу размазать, но по должностной инструкции я должна улыбнуться и попросить прощение , хотя все сделала как полагается , в перчатках и руки были чистыми .Я спокойной отдала ей этот паштет . Буквально через минут 10 ко мне в отдел подошел Дроздов(телеведущий программы "В мире животных")Такой милый дедушка, приятный в общение .Спокойно попросил у меня то , что ему было нужно, поблагодарил , пожелал хорошего настроения и удачного рабочего дня . Вот к чему я все ...бывают же люди , к ним относишься на высшем уровне , какая -та сранная бабулька и человек , вроде бы из верхов .Зажрались некоторые просто .Рада , что хоть кто-то выслушал.