Мой первый пост

ооочень давно хотела , копила деньги. и вот она моя прелеесссть мачете desperado latin : нержавейка, длина клинка 42 см , упор для пальца. Я ОБОЖАЮ ЕГО!
Мой первый пост ооочень давно хотела , копила деньги. и вот она моя прелеесссть мачете desperado latin : нержавейка, длина клинка 42 см , упор для пальца. Я ОБОЖАЮ ЕГО!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В виду нахих тупых законов это у вас холодное оружие, если найдут тесак но не найдут охотничьего билета - реальный срок за решеткой. Как выход сточить режущую кромку до плоскости в 1мм и сточить острие(кончик), поменьше носите возите его. Просто совет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:испытанный образец является конструктивно-сходным с оружием изделием - туристическим(разделочным) мачете и не относится к холодному оружию. Соответствует требованием ГОСТ Р 52737-2007 "Тесаки охотничьи, мачете туристические, разделочные и инструменты для выполнения спасательных работ.Общие технические требования и методы испытаний на безопасность".
они права не имеют ни забрать его у меня , ни меня посадить.вот так то...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если заключение эксперта есть то тогда проблем нет, просто носите бумажку эту в ножнах(такая бумаженция/копия с печатью и подписью эксперта), я думал у вас просто нонейм изделие из китая без заключения, тогда капец. Там процедура определения ХО это или нет дурацкая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
из ножен потом фиг достанешь, но всегда ношу эту "бумажку" с мачете в рюкзаке например
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу правильно))
Сам увлекаюсь холодным оружием знаю не по наслышке, без бумажки с такими приборами лучше не светиться)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и с бумажкой лучше не светиться, потому то и ношу в рюкзаке, только в лесу вешаю на пояс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку