Мой первый концерт

Было это в 2016 году, я заканчивал 11 класс и в Пермь приезжали Skillet. Так как я был(да и сейчас остаюсь) их очень большим фанатом, я решил, что точно пойду, ради этого даже не пошел на свой выпускной(кому он вообще сдался когда тут такое). Шел я по электронному билету, который я заранее напечатал дома, далее уже на месте процедура проверки билета со звонками(так как билет покупал не я сам). И вот вхожу в зал, так как приехал я пораньше, мне удалось встать поближе к сцене. Барабанная установка, гитарные стойки все это произвело сильное впечатление так как и сам хотел играть в своей группе, выходить на сцену. Далее долгое ожидание выхода Skillet. И вот из колонок раздаются первые ноты песни Whisper in the dark и толпе просто сносит крышу, крики, свисты, хлопанье в ладоши... И выходят они. С самых первых аккордов ты ощущаешь всю ту мощную энергию которая передается тебе от музыки, ты буквально всем телом чувствуешь удары в барабаны. И эта эйфория не проходит на протяжении всего концерта и долгое время после него. Возвращаясь домой, чувствуешь огромное чувство лёгкости, так как там даёшь выход своим эмоциям. Ну и конечно же охрипший голос). Я ни разу ещё не пожалел, что выбрал концерт вместо выпускного.

И на последок обращаете к любителям снимать все на телефон. Зачем вам это? Смотрите концерты своими глазами, а не через экран мобильника. Получите настоящие эмоции