Мой первый длиннопост про Барашка!

Мой первый длиннопост, так что не судите строго..
Мой первый длиннопост про Барашка! Мой первый длиннопост, так что не судите строго..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу чтоб нельзя было трогать животных первые 2 недели! У меня лошади жеребились, и жеребят каждый день гладили. В деревне у бабки телята, поросята и так далее, кстати козлята тоже были, тоже руками с места на место и из стойла в стойло переносили, и тоже никогда не было проблем! Просто ваша овца, оказалась полной овцой!
Почему вы 2х месячного ягнёнка держите ещё дома? Он уже достаточно взрослый для загона во хлеву,разве нет?
И да, вот на чужую территорию лазить нельзя!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На улице очень холодно. Да и пока места в загоне нету ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще нельзя - выросших в селе точно.
Мать узнает детей по запаху, и если запах левый - то и мелкотня левая. И запросто может не только отказаться кормить, но и сожрать-растоптать.
А строго домашняя кошка может и простить, тошо запах домашних знает и считает своим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит лечить. Деревенские котята всегда у ребетни по рукам ходили, недельные точно. Ни одного кошка не съела. Вырос в деревне, знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне не росла, но времени провела немало.
Недавно опушившися кроликов в руки брать не разрешали именно по этой причине. Чуть подросших, но которые еще жили в клетке с крольчихой, уже можно было тискать. Объясняли, что у них уже есть свой запах, отличный от матери.
Котята взрослеют быстрее кролей хотя бы потому, что рождаются не лысыми. И неделя - не такой уже маленький срок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку