Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь!

Первый раз участвую в этом замечательном проекте и такой чудесный подарок приехал к нам из Санкт-Петербурга) Котоинспекции нет- есть детоинспекция)) сын первый проверяет что там внутри)

Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Дети

А там - столько волшебностей) я написала что люблю фильмы про Гарри Поттера и тут такая классная сумка - Добби свободен) необычные сладости, подарок сыну (сразу забрал открывать) и красивая коробочка!

Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Дети

А что в коробочке - пряник Дед Мороз, сладости Гарри Поттера))) магнитик, маска для лица (ооочень приятно) и маленький мешочек, а в мешочке красивая и волшебная подвеска (фото не передаёт всей Красоты)

Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Дети
Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Дети

Открытка с котиком с прекрасными пожеланиями и ещё разок фото сумки Добби свободен)

Мой первый АДМ из Санкт-Петербурга в Симферополь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Дети

Спасибо огромное чудесная снегурочка из Санкт-Петербурга за новогоднее настроение и веру в волшебство!)