Мой набросок сценария соц. рекламы. Прошу оценить.

Следователь:
-фамилия?
Григорьев:
-григорьев…

-имя отчество?

-александр николаевич,там же написано…

-на заборе накакано.хоть имя свое помнишь…,часто употребляешь?!

-не пробовал еще,точнее пару раз,только…

-зачем?!

-а что делать,матери нет,отец с шалавой со своей спился давно(следователь вспоминает как он дома бухает на глазах маленькой дочери и последствия домашней синьки),никому не нужен…

-думаешь поможет?!

-думал попробовать стоит,авось…

-ты дебил малолетний,на читай(кидает сквозь решетку уголовный кодекс)!!! Я тебе сейчас распространение вкатаю и все…конец!

-нет!(покатились скупые слезы)не надо… пожалуйста…я не буду…честно…

-давай, палыч, сходи за конвертом,порошок опечатать,а я еще с парнишкой побеседую…(грубый взгляд на напарника,тоскливожесткий на Григорьева.палыч уходит). Свободен! И чтобы больше такого не было,симку на!на работу устройся,телефон новый купишь!!!

-Свободен?честно?(вытирает сопли и слезы).спасибо вам,я исправлюсь,больше вы меня не увидите… (следователь достает из сейфа графин и выпивает залпом три стопки…)

Вечер. Квартира следователя: Следователь жрет водку перед телевизором,жена на ночной смене,8-ми летняя дочь пытается приготовить себе поесть…
Телевизор: -чистота чисто тайд.
Следователь на всю квартиру: -заебали со своей рекламой(лицо девочки на кухне, ее рука трясущаяся толи от тяжести сковороды, толи от криков в комнате).

-а теперь новости вашего региона

-о ща поржем(очередная стопка),че эти дебилы про наш район говорят.

-…………..сегодня в подвале дома на дегтярной улице найден труп Григорьева Александра Николаевича(рука с очередной стопкой медленно опускается,стопка выпадает и катится до самого телевизора стоящего на полу.фото живого и мертвого Григорьева на экране, стопка прямо между ними,у следователя покатились скупые слезы…),предварительная версия следствия: передозировка запрещенными препаратами…………….

-(шепчет) а ты говорил больше тебя не увижу…зачем?!(вспоминает диалог с григорьевым(никому не нужен,давно бухают),всхлипывает), (шепот переходящий в крик, взахлеб…) доченька давай помогу тебе приготовить поесть, сейчас что-нибудь вкусненькое и полезненькое поедим! (первое что следователь достал из холодильника - пузырь. (испуганные глаза девочки). Достал чтобы сказать: «прощай,теперь только по крупным праздникам».) (Радостно) Доча ща мы так наедимся,ты никогда такого не пробовала!!!