Мой МТС

Подскажите как такое могло произойти, представьте вы с телефона с мобильного браузера заходите на сайт послушать музыку и вам приходит смс с вас списано 20р, спасибо за подписку, без согласия, без смс! Звоню в МТС до конца не успел рассказать суть проблемы мне тут же предложили снять подписку с подключенного сервиса, и подключить защиту от повторения подобной ситуации, как ?? я просто набрал в гугле дискоте 90 зашёл почти на первый попавшейся сайт и попал на деньги!!

Мой МТС МТС, Обман
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая фишка, абсолютно незаконная. С точки зрения закона они не имеют права предоставлять такую услугу. т.к. договор с конторой, на чей контент получаешь подписку не заключен !письменно!. А подобные договоры, согласно закону связи, должны быть  присьменные

Пишите претензию в МТС. Все ваши звонки будут проигнорированы и вы будет посланы в организацию "рога и копыта", а при обращении к ним обратно в "мтс".

http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/konsultatsiya_abonenta...

писал по этому образцу. Только поменяв пару слов, но смысл остается тот же.


После написания претензии по этому образцу, была отправлена на сайт МТС. на следующий день пришли деньги и уведомление, что они рассмотрели и соизволили вернуть. Не пришлось идти в офис. Здесь уже дело принципа.


Так же потребуйте включить функцию, запрет подписки на услги!

да, и звонити им в ТП по любому вопросу. пусть отрабатывают. Хотя на 5 сотрудников

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Все в точку это дело принципа, люди пишут купил айфон зажал 20р для кого то айфон понты , лично я пользуюсь с модели 3gs сейчас 6plus, новая ios уже не та но телефон устраивает и по сей день!
показать ответы