Мой метод мотивации

Приятно, когда путь начинается с победы. Это мой первый пост, будет ли второй, зависит только от Вас.

Хочу поделиться своим методом быстрого старта. У меня часто бывает, что есть отличная идея, бери и делай. Но как всегда чего-то не хватает.

Когда появился сервис «Яндекс.Дзен» и стал набирать популярность, захотелось вникнуть в данную тему. И не без причин. Если коротко, все новые источники трафика, а трафик нужен всем и всегда, чаще всего очень дешевые. И Яндекс.Дзен не исключение.

Была выбрана тематика – бизнес и деньги. Ибо за 8 лет ведения публичной деятельности в интернете могу с уверенностью сказать, - другие темы мне просто не интересны.

Казалось бы, все понятно и просто, пиши и публикуй статью. Скажу больше, будучи организатором WEB студии, мне можно было просто записать аудио дорожку на телефон, а сотрудники бы сделали «песенный» текст. И опять-таки чего-то не хватало.
Волшебный пендаль или мотивация за 500 (изначальное название).

У меня есть хороший знакомый, который тоже хотел завести канал на Дзен. Длительный разговоры – нулевой результат. В какой-то момент я понял, нужен спор: кто не создал канал, тот другому отдает 500р. Срок 3 дня. И…через три дня оба без проспоренных денег, но каждый с каналом на тогда заветном Яндекс.Дзен.

Почему так? Во-первых, я не люблю проигрывать. Во-вторых, 500р. тоже деньги. Плюс желание создать канал.

Про победу в начале пути и данную заметку
Давно хотел создать страницу в Instagram по теме «Деньги и жизнь». В конце 2020 года в моей жизни появился фондовый рынок, хотя с биржей я знаком с 2007 года. В общем есть что рассказать!

Идеи заразны, один из моих знакомых тоже захотел создать в Instagram страничку, и не прочь поспорить. Победитель тот, кто за месяц получит лучший результат. Жаль, но соперник в итоге отказался, приняв проигрыш. А я, благодаря этой заметке, автоматически стал победителем!

Метод «пинка» чрез спор - простой и понятный. Забирайте – пользуйтесь.

Источник - https://www.instagram.com/p/CMrYbhUD4BD/?igshid=18rwhin3hmu4...

Мой метод мотивации Победа, Мотивация

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...