Мой любимый кот

С 2013 года у нас, вернее сына, живёт кот. Просто кот. Мы не смогли ему подобрать имя, ну ни одно не сросталось с ним. Или кот или пizдюk.

Мой любимый кот Кот, Донской сфинкс, Животные

Тёплый, ласковый, говорливый и мурчательный. Как он радуется когда я прихожу в гости! Да что я, всем кто приходит в гости он радуется.
Был период когда он 2 месяца жил у нас. А у нас персиковый британец, мачо, король улицы, рваные уши, шрамы на морде. Бандит короче. И пришел наш Партос с гулянки, сразу к миске, жрать! Трескает корм и тут это голое чудо в жилеточке подходит к нему и рядышком пристраивается откушать. Вы можете представить как кот сел на опу ровно? Вот, и мы с супругом не знали, что так можно. Он просто сидел и смотрел, молча, удивлённо, но без агрессии и звуков. Минуты три прошло, Партос вздохнул так громко и безнадёжно и... Продолжил жрать. А этот лысик все время просто стоял, нам показалось, что он не дышал и не моргал. Обошлось! Они поели и Партос поплелся спать. Свернулся на ковре калачиком и все. А лысик походил вокруг, походил и залез в свернутый калачик. Партос открыл один глаз, посмотрел и не прогнал, а поменял поудобнее позу, что бы лысику было тепло и удобно.
2 месяца это была необычная дружба. Один шёл гулять, другой в своей тужурке на голое тельце сидел на подоконнике и ждал.