Мой личный «маньяк».

Началась вся эта история 1 года назад, тогда в 2011 мне в домофон кто-то позвонил, сказали что бы открыли, голос такой «суровый», заметьте, я живу под номером квартиры 437.
Меня уже тогда это насторажило и подумал что это сосед, послушал, откроет кто нибудь дверь, но я даже и движения лифта не услышал. Потом настал сентябрь. Опять звонок! Я тогда забыл обо всем ибо был занят и открыл ему дверь (поймите правильно, у нас на 1 этаже эллектрическая дверь, зайти можно либо с ключом либо позвонив по домофону в одну из квартир, в надежде на то, что человек откроет дверь нажатием на кнопочку), ну так вот, я открыл ему дверь, только часа через полтора вспомнил тот первый случай. Потом в октябре это опять повторилось, но только тот, кто звонил представился работником компании Связь Телеком, я повесил трубку нечего не отвечая, через 1 минуту он опять звонил, но я уже не брал трубку. Да все это можно было бы спихнуть на балование но, все эти звонки совершал один и тот же человек и по голосу около 35-40 лет. И вот, под Новый Год в 22:20 (точно помню) он опять позвонил, в квартире были я моя девушка и родители, они все были заняты подготовкой к грядущему празднику, на этот раз он нечего не говорил, просто дышал в трубку, я сначала спросил - «Кто ты?!» а потом я тоже замолчал и повесил трубку. Именно тогда я додумался посмотреть с балкона кто выходит из подъезда, я увидел высокого толстого человека в черном плаще. Я... Мать увидела то что я раздетый выскочил на балкон и спросила, что я там делаю, я ответил что смотрю салют. Постоял я так 5 минут и ушел. На первое января родители уехали на дачу, я должен был приехать к ним через 3 дня. Я остался с девушкой. Все ей рассказал. Она... посмеялась :с. Она шутила со мной на эту тему весь день, пока он опять позвонил в час ночи. Я поднел ее и дал трубку ей, она «Кто там?» а он ей «Папочка!» (!) тогда я оделся и полетел вниз на первый этаж, там никого не было. Можно было бы все спихнуть на друга, но одно но, у меня нет друзей старше 16-17 лет, а голос был зрелый. Ну, тогда мы ( она :с ) решили что он просто шутит и к этому не надо относиться в серьез. Через пол года он опять позвонил в квартире был я один. Я молча взял трубку, а он сказал что его «ждет голубка», я сказал матом и опять побежал вниз, увидел убегающее черное пятно. Догонять не стал. И вот, 3 дня назад это случилось опять, круче он позвонил мне на телефон и... дышал,громко дышал. Сначала я сказал несколько раз - «Алло, алло, ал...», потом я тоже замолчал, т.к. понял что это он. Окрестил я его с самого начала маньяком. Потом через три минуты я положил трубку. И вот сегодня этот номер опять мне позвонил, я не взял, подом домофон и я тоже не взял. Даже моя девушка испугалась! Что мне с ним делать? В полиции засмеют...