141

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Питомец, Длиннопост

Я с детсва хотел себе животное, но так я родителями жил на съемных квартирах, это было запретом. И вот я взрослый, купил квартиру, могу себе позволить заиметь кого-нибудь. Выбор пал на Бенгальскую кошку, их красота и непокорный нрав... Мой кот родился 23.03.2019. Мне достался 10.06.2019 не достигнув и 3 месяцев.

Вот таким:

Мой кот. В честь его предстоящего дня рождения пост Кот, Котомафия, Бенгальская кошка, Питомец, Длиннопост

Имя, это было тяжело. Я обладатель своеобразного юмора, по-этому очень задумался, какое имя дать этому котенку. Изначально хотел назвать Теслой, но это слишком просто. Но спустя сутки я твердо знал... Это будет Зевс! Почему? Все просто. Зевс-Бог грома, а мой Зевс-Бог погрома!)))

Котенок рос. Я был немного озадачен. Признаюсь честно, вроде был готов к бенгалу, но я очень ошибся, это стихийное бедствие... Зевс научил меня порядку. А так же, что главный в доме, стал все же он.

В скором времени я разошелся с женой и кот стал мне первым другом. Это тот кто встречает тебя дома, тот кто любит тебя, тот кто не дает тебе скучать (и в плохом и в хорошем смысле). Громовержец, любитель почесать пузико, может часами лежать рядом с моей рукой, которая его чешет:

Но он быстро рос и становился все красивее...

Появились девушки, которые приходили в гости, они от него в восторге, а кот рад вниманию противоположного пола.

Кот спокойно идет на контакт с другими животными, но в отличие от описания по бенгалам боится собак и воды. Вот он знакомиться с соседской кошкой:

Он привит и кастрирован, но он вечный котенок. Т.к. занимаюсь ремонтом ПК на дому, всегда мне помогает:

Ну и конечно же "кусь":

Вот так. Все хотел о нем рассказать на пикабу, думаю, его предстоящий др - отличный повод!

Найдены возможные дубликаты

+5

В честь его предстоящего дня рождения пост
а торт с выпрыгивающей из него шлюхой, поднос с кокаином, 300 гостей, живая музыка с роялем и Элтоном Джоном, шоколадное фондю в 2,5 метра высотой и бассейн с шампанским будут?

Охуенно красивый котан, кстати

раскрыть ветку 4
+3
Он кастрирован, шлюхи отпадают, человеческую еду нельзя, несварение. Все остальное ему не интересно... Но спасибо!)
раскрыть ветку 2
+1

Охеренный у Вас кот.

+1
С едой и шлюхами разобрались, а Элтон Джон с роялем где?
+2

Такой шикарный котей точно всего этого достоин! :)

+5

Спасибо за рассказ.
Классный КОТЯ !

С удовольствием посмотрела фото.

раскрыть ветку 1
+1
Рад, что понравилось)
+4

Красавец!

раскрыть ветку 4
+3
Спасибо!
раскрыть ветку 3
+5
С днём рождения от моей девочки!
Иллюстрация к комментарию
+5

Да я про кота!

раскрыть ветку 1
+2
Кот очешуенен!!!
Читал, что бенгалы очень социальные и крайне привязаны к человеку. Сам хочу взять такого же котенка, но сильно смущает что он будет один дома до 6-7 вечера пять дней в неделю.
Ваш зверь как переносит одиночество, квартиру не разносит?
раскрыть ветку 2
0
Работаю 5/2, Ухожу в 7:30, возвращаюсь в 19.00. Разносит и громит. Еще у меня родители в соседнем городе, когда уезжаю на выходные к ним, то приезжаю к разбитой квартире.
раскрыть ветку 1
0
Ох блин
+1
Вы разошлись с той студенткой из Питера? Или я что-то путаю?
раскрыть ветку 4
0
Соврал 2 года)))
раскрыть ветку 2
0
Так говорите, будто это уже веский довод разойтись)
Всё равно ведь печалька
раскрыть ветку 1
0
Ну, да. Только она уже 3 года не студентка)
+1
Да, коты красавцы этой породы. Помню в декабре в поезде попалась соседка с кошкой бенгалкой. Короче я эту кошку кроме как террористкой не могла назвать. Если я ехала с котом и ребенком, и они вдвоем мне не доставляли вообще никаких неудобств кроме как поспать, а эта мадам полночи орала, сожрала всю еду кота, сходила в его же лоток и потом с царским видом шипела на всех и вся. После этого я убедилась, что наш подобранец просто идеален🤗
+1

Назвали бы Василием, был бы важный спокойный флегматичный Василий! А так... Громовержец!))

раскрыть ветку 1
+1
Не простому коту- не простое имя!
+1
Красавец!
Но я слышала, что они очень активные, в прямом смысле по потолку ходят
раскрыть ветку 4
+1
Да, отдирает наличники с дверей, открывает холодильник, бьет посуду... Там вообще набор.)))
раскрыть ветку 3
0
Посуду бьет?
Вы с ним поссорились?
раскрыть ветку 2
+1
Ооочень красивый!
+1

Офигенский зверь. Прямо положил бы себе на колени и гладил, гладил...

+1

Самое интересное не рассказали - как он хулиганит.

раскрыть ветку 3
+1
Это достойно отдельного поста.
раскрыть ветку 2
0
О, напишите, а если есть фото погрома, то покажите)
раскрыть ветку 1
0

Сколько весит котик?

раскрыть ветку 1
0
Сейчас весной он активнее, немного похудел 5,1 кг, в феврале весил 5,4
Похожие посты
84

Нужен дом для обычного кота 2

Котик из поста (Найдём дом для самого обычного кота) не нашёл дом.

На неделе удалось найти временный дом, но котик в нем жил только один день(.

Из - за режима самоизоляции девушка с передержки уехала домой в регион.

Котик снова в подъезде.

Прошу, помогите пожалуйста.

Нужен хотя бы временный дом на время пока ищем постоянный.

Котик стрессует, т к соседи ругаются.

Пишите larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Нужен дом для обычного кота 2 Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют
272

Кто просил котиков? Есть у меня для вас!)

Итак,повелитель кухни и холодильника кот по кличке Пёсель.

Кто просил котиков? Есть у меня для вас!) Кот, Котомафия, Длиннопост, Милота

Подобрал его в возрасте полутора месяцев на улице.

Живём дружно уже четвертый год,извиняюсь за баклаху пива на заднем плане;)

Когда ничего весь день не делал и очень устал)

Недавно перенесли МКБ,очень боялся потерять этого засранца,поэтому соглашался на все что советовали делать врачи,менял памперсы,кормил таблетками)

Камни ещё остались,ходил в туалет с кровью,съездил на УЗИ. Два камня,такие игольчатые.Врачи рекомендовали делать операцию. Но если чесно реально по деньгам бы не потянул,за пять дней хождения с катетером и после около 10 дней уколы,корм,и все остальные штуки вышли в районе 16т.р Прописали диету и корм камнерастворяющий. Тот корм он отказался есть от слова совсем,в вет.аптеке посоветовали другой,и он его кушал очень даже неплохо и спустя два дня кровить перестало!!)

Встречает с работы)

Ну и немножко позирования)

Извиняюсь за надписи на фотографиях,не реклама),знаю что пикабушники этого не любят.
Не болейте!

Показать полностью 8
146

МоЁ сфинксиЁ

Мужа сократили в связи с кризисом, но мы стараемся не унывать. Так что держите сонного сфинксяшку:) Ему сегодня два месяца исполнилось.

За прошлую неделю умудрился подлезть под мою руку и схватить на спине ожог от капли джема, чуть не утонул в унитазе, когда я его спасала руки были в краске, так что он теперь и покрасился местами, пока не облысеет до конца, будет в розовое пятнышко:) В общем развлекает нас как может.

МоЁ сфинксиЁ Кот, Котомафия, Хулиганит, Сфинкс
74

Фотоохота за котом и не только

Я не фотограф от слова совсем, мне просто скучно. Хорошо, что есть свой двор, кот и на улице печёт солнце

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Мой Масяня. Макс.

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Соседская дама

А ещё у нас живут голубок и горлица

Спасибо за внимание))

Показать полностью 6
199

Кот цветными карандашами

Сейчас самоизоляция и все дела. Есть свободное время для порисовать.

Может покидаете интересные породы кошек. Или же фото своих котеек. Я нарисую и выложу сюда. Буду благодарна !

Желательно, чтобы фотографии были хорошие, детальные ☺️

Кот цветными карандашами Кот, Рисунок, Арт, Цветные карандаши, Портрет, Питомец
399

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: