Мой кот - задрот...

Понял на днях, что мой кот задрот.. смотрит мультики, сериалы с планшета, боится выходить на улицу, играет только с покупными игрушечными мышами... Шел как-то с работы, по пути толпа кошаков на улице встретилась, весна.. захожу домой, жена на кухне, а он в зале телек смотрит... Он для меня теперь как сын котором я разочаровался...

Мой кот - задрот... Кот, Домосед, Задроты, Сериалы

Обычные коты..
Мой кот...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купите коту нормальный телевизор. Я таких уже лет 10 не видел, разве что в подвале такое чудо стоит....

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Им только кот пользуется))) не задумывались. Предется брать нормальный.. и плойку наверно покупать потом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает у меня дома два телевизора здоровых стоит на кинескопе.

Просто не считаю необходимым LED брать. Я ящик не смотрю, братан иногда смотрит. Кины с ноутбука смотрю, новинки которые нравятся в кино. Если и буду брать, то кинопроектор в районе 40-60 штук рублей. Вполне добротный для просмотров кино.


Видел тут я недавно телевизор здоровый в магазе UHD - 2 метра в ширину ~ 800.000 рублей. Может и круто, но что на нем смотреть? Потокового еще UHD нету особо. Да и цена едрид. Не дай бог стукнет где-то кто-то и трындец. Лучше проектор :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку