Мой кот - генератор кошмаров

Не знаю, есть этому научные объяснения или у меня вообще уникальная ситуация (поиск выдает только гороскопчики и прочую ересь).

Суть - моя кошара, когда ложится спать с нами, транслирует просто ужасные сны. Первым заметил муж, т.к. она любит дрыхнуть у него в ногах. Посмеялись, сначала не придали значения, но ситуация усугубляется. Летом коше было с нами жарко, она дрыхла в рандомных локациях по всей квартире. А вот с приходом холодов перебралась опять к нам. И теперь спит у меня на животе или в ногах (видимо я теплее мужа). Это просто ад. Всю ночь меня кидает, голова болит, глаза красные от недосыпа. Снится такая жесть, что в голову не укладывается. Какие-то погони, кровища, несчастные случаи, ссоры и прочая ерунда. Причем сюжеты странным образом генерируются из повседневности. Уже давно не смотрю хоррорчики и даже просто сериалы на ночь. С тремя детьми, из которых один муж, просто не хватает ни моральных, ни физических сил на что-то, кроме пикабухи и игры типа "три в ряд" перед сном (фу, я морально деградирую и разлагаюсь).

Собственно, может кто сталкивался с такой ситуацией? Как только коша дрыхнет вне комнаты или на муже, я сплю нормально. Если и вижу сны, то не запоминаю или по крайней мере не просыпаюсь каждые 1,5 часа. Как только это чудовище ложится на меня, начинается прямая трансляция ужасов. Причем дрыхнет эта скотина так, что танком не разбудишь. Переворачиваюсь во сне, так она сверху, как на волне, перекатывается и даже глаза не открывает. Иногда еще и подхрапывает.

Закрывать дверь в спальню не вариант. В нашей коше определенно есть гены енота - она открывает любую дверь (от шкафа до холодильника). А если не справляется, приходится слушать крик раненого бегемота, что тоже не способствует высыпанию.

Мой кот - генератор кошмаров Кот, Необычные сны, Кошмар