Мой храп в поезде!!!

Добрый день всем! Крик души, решил поделится. Езжу по стране в силу работы намного чаще чем хотелось бы, и в поездах храп дело не редкое, но вот как относятся люди к нему явление очень интересное . Сам я храплю, жена говорит что сильно, ей виднее ведь я не имею возможности слышать себя во сне). Так вот людей неравнодушных к храпу я разделил на несколько категорий:

1-ая, в основном женщины, которые будят тебя ночью и говорят " а можно не храпеть" или "вы храпите!", на второе можно отвечать в стиле Брежнева - " спасибо, мне уже доложили!". Ну ладно женщины, так и мужики попадаются с подобными фразами. Всем этим людям нужно вежливо объяснять, что я не могу управлять своим храпом и храплю не специально, дабы получить несказанное удовольствие во время сна))).

2-ая, я называю их "ножные тихушники" , это которые ночью легонько бьют тебя по пальцам ног и молчат. Справится с ними очень просто можно одеть ботинки на ноги.

3-я , "коллеги" это те кто и сами храпят, и другим храпеть не мешают. С ними можно перед работой отлично выспаться, ведь будить то тебя никто ночью не будет. Лично я, если хочу спать, буду спать несмотря ни на какой шум, тем более чей то храп.

4-я, "оборотни принцесски" это мужики которые будут тебя и будить , и трогать ноги, и стучать по столику и шконке, и докладывать о храпе, сами при этом, только закрыв глаза, станут храпеть ещё сильнее меня. Этим можно смело, в грубой форме, советовать покупать билет в СВ если в плаце их высочиства испытывают неудобства.

P.S. Конечно я абсолютно не горжусь тем что храплю, знаю что это болезнь, доставляющая неудобство окружающим и моему здоровью, и каждый раз при встрече в поезде с людьми из приведенных выше категорий испытываю стыд, за то что происходит не по моей воле, когда я нахожусь в бессознательном состоянии.

Спасибо всем за внимание, в следующий раз напишу про категории пассажиров, к которым я не отношусь это: "утренние говоруны"; "домонедокормыши"; "кипятокофилы"; "мастера над шептунами" и др.