"Мой друг встретил кого-то с такими же как у него интересами, когда мы были в Рейкьявике."

сгагжено
"Мой друг встретил кого-то с такими же как у него интересами, когда мы были в Рейкьявике." сгагжено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это из области - "такая татуировка будет только у меня, она много для меня значит" (:

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

многие не парятся и делают тату по чужому эскизу. Вот результат.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а что в этом плохого? Ну захотел он именно это. Его же часть тела, и его жизнь. 

Автор поста оценил этот комментарий

Татуировки же абсолютно разные, идея только одна.

Автор поста оценил этот комментарий

Да почти все делают по чужому эскизу, или на выбор мастера. Часто ли встречается, кода человек реально сам разрабатывает эскиз того, что будет нанесено на его кожу навечно? Да пох - главное чтоб красиво было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, часто. Если разбираешься в стиле - нетрудно сделать эскиз

Автор поста оценил этот комментарий

Как уже сказал ниже, возможно на ком то из них оригинал рисунка, как только ваша тату попала в интернет ни кто не гарантирует что с неё не снимут копию. Так что нужно к одинаковым татуировкам философски относится, например дать в морду тому кто скопировал и потом выпить с ним пива =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но что делать, если оригинал у парня спереди? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое. У меня комплекция не многим лучше 55/170 это не значит что я в морду дать не могу. Правда частенько после этого огребал, но это уже другая история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал я дрыщ. 

надо все же с умом свои силы рассчитывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку