Мой друг художник и поэт

Похвасталась замужней подруге с ребенком, рассказала что начала ходить на курсы живописи. Наорала, сказала чтобы перестала страдать херней и нашла мужика. Сижу думаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые либо рано, либо не с тем завязали серьезные отношения, и потом это поняли, почему-то потом продолжают всем советовать делать так же, и в придачу начинают поносить тех, кто не повторяет за ними, а занимается чем-то, чем хочет сам) Просто казалось бы мне 21, не то чтобы очень много, а есть некоторые даже на 3 года младше меня люди, которые уже даже детей заимели. И смотрят они на меня как на идиота) ...но собственно как и я на них) Ибо их беременные жены стоят в парках и хлещут страйк. Зрелище ужасное и как-то даже обидно за этих детей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я просто может не так выразилась, она не злится, не завидует, просто ей бы хотелось чтобы наши дети тоже дружили, да и время бы больше вместе проводили. Да жалко детишек таких родителей, но ничего не поделать, каждый только за собственные действия в ответе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку