6

Мой день, вроде того.

Привет, Пикабу. Сегодня подарил девушке которая мне нравится, в первый раз цветы, и нихрена не понял по ее реакции, вроде и обрадовалась, а вроде бы и как то напряглась. сижу теперь в смешанных чувствах и думаю. а спросить все нужное и важное не решился.

Дубликаты не найдены

+7
Чем дольше не решаешься, тем больше шанса в один прекрасный день обнаружить рядом с ней того, кто решился и теперь с жаром ее жарит. Как-то так.

P.S Следующий "мой день" в следующую пятницу, не нужно вставлять его в названия постов
раскрыть ветку 3
-3
сорри, я не совсем в курсе "моего дня" был, спасибо за подсказку, буду иметь в виду.
раскрыть ветку 2
+2
Ты вообще не в курсе что означает "Мой день" на пикабу Это день, когда люди выкладывают посты сделанные своими руками то есть (Музыку, картинки, видео, комиксы) то есть не как в обычные дни, когда постят с интернета. А все включили стадный инстинкт и начали постить свои фотографии, и как они провели день.
раскрыть ветку 1
+2
подрочи и все пройдет
раскрыть ветку 1
0
дельный совет однако, почему минусуем то???
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Долбоеб потому что ты.
0
Готовься к френдзоне бро!
раскрыть ветку 3
-2
да чего то не хочется совсем.
раскрыть ветку 2
0
она тебя не спросит))
0
походу ты уже в ней
0
выпей пифка бро, все будет заебись
0
Всему свое время друг мой, не навязывайся. Когда наступит время делать подарок - ты поймешь, но делать так, потому что все так делают - не стоит, не всегда цветы уместны...
раскрыть ветку 6
+1
самый лучший подарок, это ребенок. вот только как это все провернуть, чтобы она не догадалась
раскрыть ветку 3
0
Клауфелин и..
раскрыть ветку 2
-2
а как это все понять? развития событий как сказал godlovesyou тоже не хочется
раскрыть ветку 1
+1
Ну это наверно субъективное мнение, но сколько у меня знакомых бегали за бабами - всех отшили. Рулили обычно интересные и глубокие люди, которым было по большому счету все равно на девчонку, в итоге эти самые девчонки и тянулись к таким ненавязчивым и простым людям. Просто сделав подарок цветы, ты автоматом вешаешь на себя ярлык её возжелателя и с тобой уже будет сложно общаться, т.к. всегда будет ощущение,что она тебе что то должна. На мой взгляд надо интересовать именно обычными житейскими вещами, разговорами и т.п., при этом не быть тряпкой или подушкой для слез, а именно интересным человеком.
0
может она подумала "ну сё...теперь как-то надо отблагодарить" вот и напряглась....либо ты как-то ну уж ппц как неожиданно ей цветы подарил...например выпрыгнул из-за угла с цветами....
0
вперед
0
Типа букет с одной руки во вторую переложил?)
раскрыть ветку 5
0
Ути- пути, пройдёмся по моим постам?) Только их немного, не тащу картинки с вконтактика и фотки сраных котиков)
раскрыть ветку 4
0
Да, особенно про девушку, которая тебя френдзонит, мне пост понравился xD а ты другой рукой попробуй ей изменить xD
раскрыть ветку 1
0
Ну и кстати немало моих личных постов в горячек есть, так что если у тебя смекалка не работает, тебе как раз только картинки пиздить и в комментах говно лить, видимо, на большее ты, к сожалению, не способен) а котики охуенные :)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: