Дубликаты не найдены

+19
Супер. Всегда интересовалась подобным. Подпишусь, вдруг будет длинопост с подробностями. Ну пожалуйста.)
Иллюстрация к комментарию
+13
Вот это правильное воспитание, так держать!
раскрыть ветку 6
+5
Стараемся))) Помним о великой Победе не только 9 мая)
раскрыть ветку 5
+4
А пуговицы-то пластиковые. Надо железные. такие как на противогазных сумках. Сам с малых лет в реконе, так мне сержант за этот пластик шею намылил...
раскрыть ветку 1
-18
ВОВный косплей c переодевашками, перемежающийся c праздным бухычем и фоточками, ничего общего с памятью о Великой Победе и пониманием истории не имеет.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
Вот бы ещё лицо измазал, сажей или грязью, более правдоподобно было) Ну а так плюсую)
раскрыть ветку 1
+7
может у нас и такие фотки есть, гляну :)
Он когда домой приходит, после нескольких дней жизни в военном лагере, он больше похож на чёртика весь чёрный, всё в пылюке, еле отмываем :D
+1
Молодец мальчишка. так держать. Ну и фото хорошое получилось
+1
красивый
+1
Молодчина!!! Иметь такого брата- гордость!!! Настоящий мужик растёт! От невест, наверняка, отбоя не будет! А избраннице, несомненно, повезёт!
раскрыть ветку 1
0
За ним уже бегают толпами :) Но он скромняга ;)
0
у меня один вопрос: где для такой реконструкции оружие берут?? вроде же не из серии: страйкбол. там же не стреляют в друг друга, а скорее устраивают спектакль.
раскрыть ветку 1
0
оружие настоящее, просто используют холостые патроны
-4
@moderator
Нет тегов "великая отечественная война" и "вторая мировая война"
-5
/Sarcasm ON/
Сын офицера, всё не так однозначно!
/Sarcasm OFF/
-7
Поставь, пожалуйста, тег "9 мая"
раскрыть ветку 15
+3
Причём тут 9 мая?
ещё комментарии
-14
блин, ну что-за хуйня, что-за несправедливость, когда я выложил фото своего годовалого племяшки на коне его заминусовали, а тут просто поц и уже в горячем...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: