Mouse Girl

Mouse Girl Furry Art, Фурри, Tawni-tailwind
https://tawni-tailwind.deviantart.com/art/Mouse-Girl-6963548...

"Поможешь застегнуть?"

[NSFW] Фурри[18+]

21.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания, я сегодня излишне припизднутый
Не знаю, как реализован бан, но @DragonSpace, твоё желание исполнено

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю,что тут происходит?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До меня дошло,спасибо.

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Welcome back.)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я пришел тебя огорчить)я разочаровался вашим контингентом обитания, и отписался) заебали меня эти личности. может, когда вы наведете порядок, я вернусь :D но ты не любитель жестких методов и модерации как я, так что все неопределенно.
оставляю заместителем критикующим анатомию  @Vasiliy3 Пусть не дает тут спуску)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко. Вон, Conqista тоже решил отписаться. Вероятно, тоже из-за таких личностей. Ну а так, тут все под колпаком СапКо и пока текущее положение в сумме сформировано расплывчатостью определений.

Может тебя еще попризывают тебя куда-нибудь.)
П.С. и от поней отпишешься, или это другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
открою маленький секретик, я никогда не был подписан на понелюбов) никогда. они сами меня находят и провоцируют срач :D а потом ноют какой я плохой.
СапКо молодец и дала админам сообществ Шикарную настраивалку правил, все можно подогнать под то, что админ видит в своем сообществе. нужно только посидеть и помозговать формулировки. и да, забанить за частые предложки с нарушением правил тоже можно) скринить только не забудь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

='(
С кем мне теперь обсуждать анатомию и прочее?.. Я эти две недели лишь кое-как перенёс, смотрю на арт, подмечаю что-то, строчу несколько строк текста, а в ответ -- ти-ши-на... за редким исключением что-то отвечали, но тема разговора быстро уходила куда-то от правок анатомии и так оставалась нераскрытой, необсуждённой... Да и я ни разу не спец в этом...
Буду ждать твоего возвращения ='(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо быть спецом) просто описывай что видишь. красочно и ярко) не забывай, что фурри в первую очередь на человека художество, поэтому не стесняйся гуглить анатомические образования)

думаешь мне отвечали?) когда я начал критиковать, тут вообще перекати поле в комментариях сообщества было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, сэмпай, буду стараться =')

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один((
Нехорошая тенденция...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку