Мотоциклисты поймут

Мотоциклисты поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кстати реальная проблема! у меня дорогая кожаная куртка , спина белая. за год от рюкзака пожелтела. химчистки не берут, красить? непонятно. кожа вообще хрен отмывается. ищу чудо средство какое то для ее чистки)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за куртка? Попробуй краской сверху покрасить. А так не сталкивался, сам в текстильной езжу
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
краской дайнез за 28 тысяч?)) жалко, только если профи отдать на реабилитацию. за химчистку просят 8тыр. там защита несъемная, аэрогорб, типа сложно. пока жаба душит. еще год поезжу и отдам в чистку наверное. посомтрим какой будет результат.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
не на спорте катаешь ли? ) копи на химчистку, а так да куртку жалко
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. я фанат кубатурных воздушных рядных четверок. был хыжыр 1200. сейчас пыч1400. в принципе едут как спорт. только посадка лучше. а куртку убил конечно, ездить надо мнеьшеЮ не по 35 тысяч за сезон.)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, ты хоть когда нить спишь? ) 35тыщ, офигеть.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает иногда. вот например уснул. траса Амур, еврейская автономная область, 9й день пути во владик, на мне именно та самая куртка)) так и живу, отсюда и чудовищные пробеги..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боря?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
йес! )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тесный сука интернет, Это Чешир!
Как рюкзак? дожил?
Надумаешь куртку купить, свистни, помогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, привет) неожиданная встреча. рюкзак узнаешь свой на фотках?)) живее всех живых, окупил себя уже по десятому кругу и будет жить дальше. а куртка пока эта послужит))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато тепло в кожанке это факт)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот байкал ранней осенью, холодно там жутко, +3 где то по утрам, приходится вместо обычного дождевика на такие ухищерения идти, а потом уже сверху еще и дождевик. весело. теплоизоляция хуле... если интересно могу много чего про мотодальнобои рассказать. без подготовки типа сел и поехал в джинсах и кросовках в хабару или баку))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я не далек от этого, попробуй сделать длиннопост, вдруг кому интересно будет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Будет!!! Очень интересно будет!)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть байкпост. И комментарии там обычно по делу и нет засилья завистливой школоты и нервных коробочников которых в детстве мотоциклист укусил^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он у меня не работает толком в последнее время... Сижу на других форумах. =(
Автор поста оценил этот комментарий
давай длиннопост!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня фоток раз-два и обчелся, на длинопост не хватит) ехал один - фоткать некому было меня, а самому некогда и не до этого даже как то.. вот если интересно отчетик писал на мотофоруме по этой поездке)
http://xjr-club.ru/index.php/topic,5741.0.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачот! с пищевой пленки тоже однажды прикололся, когда наши ребята ездили в Арамиль на байк-фест. приезжают 10 или 12 суровых байкеров и все поголовно в пленке замотанные с изолентой. и пофиг было на голде ты едешь, на фыжере ли. дольше всех держался парень на драге. как промог до трусов, сразу замотался))
Автор поста оценил этот комментарий
после использования можно протереть раствором мирамистина или хлоргексидина для дезинфекции, а для сохранения мягкости время от времени протирать аптечным глицерином и хранить в полиэтиленовом пакете.
а вот от контакта с потом могут выступать "высолы"- соляные разводы и кожа от этого делается жесткой и хрупкой, применение глицерина позволяет размягчить такие участки

Только не спрашивай откуда я это взял
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Белый крем для обуви может смягчить ситуацию только. Не думаю что пожелтевшую кожу можно отмыть до первоначальной белизны не перекрашивая заново. Хотя с другой стороны у кожи натуральный цвет явно не белый - стало быть крашена, стало быть отмывать = смывать краску. Стало быть только красить. А чем - уже другой вопрос. Я нагуглил всяких разных красок для кожи белых. Так уже на своё усмотрение надо выбирать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку