-13

Мотор шалит, прошу совета

Суть такая: Утром сегодня какие-то неполадки с "мотором" приключились.
Скажу сразу, в больницу лечь не могу, по рабочим проблемам, исследоваться просто могу только после праздников.

В общем, приснился страшный сон, утром резко проснулся и еле встал, через огромные усилия, конечности "ватные" были, слабость сильная и я прямо чувствовал каждый удар сердца, будто там при каждом ударе шарик какой-то перекатывался, боли не было, в горле ком стоял, сейчас еще слабость и трясет руки, уже не колбасит так сильно сердце, а по-настоящему болит... Нашатырь пробовал нюхнуть. Может кто что нибудь посоветует?

Дубликаты не найдены

+12

Набираешь 112 и описываешь свое состояние дежурному диспетчеру, он принимает решение, вызывать тебе бригаду скорой помощи, либо тебя по телефону тут же консультирует терапевт (если ты в России).

Телеги типа "у меня кажется сердечный приступ, но лечиться я не могу из-за работы" - это полный бред. Как и консультироваться с рандомными чуваками в интернете. Вдай себе леща от меня как следует.

+8

Дядь Петь, ты дурак? Рабочие проблемы у него... На 9 дней обычно ещё помнят, на 40 уже хуй кто приходит. Зови скорую.

+7
ско ру ю! иначе и рабочее место освободится...
+3

Автор, ну или кто там наследники, отпишись чем закончилось то...

раскрыть ветку 5
+1

Отпустило, хоть и вызвал скорую

раскрыть ветку 4
+4
Опохмелись.
+3

Скорую. До скорой одну таблетку аспирина внутрь, упаковку с нитроглицерином в ладонь.

+2
Если тебе работа важнее своего мотора, какой смысл что-то советовать? С сердцем шутки плохи, окочуришься и не заметишь. Зови скорую пока не поздно, даже если фортепьян.
+2
в больницу лечь не могу, по рабочим проблемам

А на два метра под землю работа не помешает лечь?

+2

Да и правильно, нахер эти обследования.

Мертвым обследования не нужны.

+2

Хреновые шутки - в скорую звони, а не пикабу пиши... Хотя б приедут - кардиограмму снимут

раскрыть ветку 1
+1

У меня даже есть предположение, что они там увидят. А увидят они элевацию сегмента st.

+1
выпей пивка...у меня тоже после праздника так бывает.
+1

Совет один: иди к врачу, сейчас не можешь, потом отнесут. Не хочешь ложиться просто отказ напиши, а консультироваться лучше с врачем, чем тут.

0
как ты там?Волнуемся..
раскрыть ветку 3
0

Да уже всё окей, поставили укол, послушали сердце, пойду обследоваться после праздников, у меня врожденная проблема с сердцем есть, с детства, может она дает о себе знать, в свете последних событий.

раскрыть ветку 2
0

«Скажу сразу, в больницу лечь не могу, по рабочим проблемам» - ну пиздец. Лучше, конечно, сдохнуть на работе.

0

99% не сердце. ВСД паническая атака и т.д.  Я с такой херней 7 лет живу. От врачей ответ не пить не курить худеть и проч. На кардиограмме всё ок.

Скорая свой скрипт отработает: давление, кардиограмма, нитрат с аспирином в зубы, морфий в вену, и в приёмник. От нитратов состояние может ухудшится, но у них прописано и "ни ебёт".

раскрыть ветку 4
0

Тут обследование проводить надо, может и ВСД и сердце. у меня сердце практически по всем параметрам идеальное, но есть одно лишнее сухожилие на клапане, и из-за него пролапс митрального клапана. аритмия бывает выскакивает (хотя до конца не дообследовался, может у меня у самого ВСД ))

раскрыть ветку 3
0

Срочно суй в жопу огурец и вызывай скорую. Ну либо не суй, но скорую один хрен вызывай. Мотор шуток не понимает, а любые дела подождут. Ибо иначе эти дела могут и вовсе не дождаться.

0
Что делать- доски сушить, если к врачу не пойдёте.
0

ТС, есть подозрения, что у тебя ишемическая болезнь. Вызывай скорую.

0
Ну если рабочие проблемы разрешатся с вашей кончиной сами, то и в больничку можно прилечь. Пусть рабочие проблемы думают что вы умерли, а вы в больничке побудете.
раскрыть ветку 8
0

В начальстве сидит моя сестра, она мне потом анус расфальцует огнетушителем, смазанным звездочкой.

раскрыть ветку 7
0

да фигня все это.работа главней.примерно так я думал в сентябре.терпел три дня.потом совсем плохо стало .дрожащими ручонками вызвал скорую.итог:два шунта и возможно инвалидность.

0
Не волнуйся. Успокойся. Просто живи.
0
Таки не дали мужику помереть спокойно?
0
Сейчас понабегут "врачи" и в коментариях поставят вам "точный" диагноз.
0

В таких состояниях особенно опасно то, что сознание ты можешь потерять неожиданно для себя. И тогда уже скорую не вызовешь. Вызови, пока это еще возможно.

0

10 минут прошло. Ты еще жив курилка!? Звони в скорую!

0

Скорую вызывай, пока в сознании.

0
Да что тут посоветуешь... Да, порево толстушек не проходит бесследно...
0

Скажи родственникам, чтобы готовили тысяч 200.

раскрыть ветку 2
+1

Прям 200. К врачам не идёт. А похороны можно и в 100 уместить.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
198

Подобрали друга

Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Показать полностью 5
104

Что делать после потопа?

2533

Не пускают в Казахстан

399

Прошу совета кинолога

Прошу совета кинолога Щенки, Собака, Совет, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кинология
Прошу совета кинолога Щенки, Собака, Совет, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кинология
Показать полностью 2 1
28

Вакцинация кошек и собак - нужна или нет?

53

Помогите разобраться кто виноват в ДТП!

236

Покупка дома у пожилого человека

267

Как помочь жене похудеть ?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: