Дубликаты не найдены

+99

Два разных почерка же - какой-то "оригинал" добавил про "насрём", судя по соединениям букв (и гениальности идеи) - школьник
ЗЫ: а ещё "коридор" с одной "р" :)

раскрыть ветку 20
+128
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+20
Урок русского всплывает. Слова-исключения с двумя Н , посмотрите на окно - стеклянный, оловянный (ручка), деревянный (рама)
раскрыть ветку 1
+8

Так и хочется в продолжение дописать, что оловяннный пишется с тремя "н".

раскрыть ветку 1
+52

Возможно, для некоторых поверочное слово для "корридор " - "коррида".

раскрыть ветку 3
+19

Так же подумал.Соседская коррида-бычишь и срешь.)

раскрыть ветку 2
+16

Автор фото дописал, чтобы было что фоткать.

раскрыть ветку 1
+1

Стоило того. Действительно достойно поста.
В горячее. В лучшее!!!

+1

Просто надо было написать сасррем :)

0
наверное, на английском много времени общаются, вот и запутались(corridor - коридор) :)
раскрыть ветку 1
0

Бохема шоле пожаловала? Нехай чешут обратно в свои апартменты :)
ЗЫ: если память не изменяет, между corridor и коридором в нашем понимании есть таки разница. Хотя возможность тупо кальки не исключена :)

0
просто ещё один из соседей выразил свое мнение и обозначил свои действия в случае не выполнения просьбы, а то как то слишком просто - уберите...а если нет, то что?
0
У меня тоже такой почерк примерно (
раскрыть ветку 1
0
Ну вы, надеюсь, не озаботились же идеей нагадить под дверЯМИ? 😃
0

В дополнение: стилистически вернее будет словосочетание "под дверь", ибо она одна и открывается в одну сторону))

раскрыть ветку 2
+2

А вдруг таки не одна? :) Или, скажем, там ковровая бомбардировка намечается? :))

раскрыть ветку 1
+45

Через некоторое время " соседи , перестаньте срать под дверью , а то снова начну  складировать строительный мусор "

раскрыть ветку 12
+34

Да начнется дендрально-фекальная война!

раскрыть ветку 8
+23

Корридорида!

+4

Мне кажется,вы сударь, поторопились в своих выводах. Я бы не назвал это "войной".

Тут,пожалуй,более уместна концепция " круговорота срача в природе".

Это всеобъемлющей явление,которое мозг человека обычно способен воспринимать только фрагментарно.

Поясняю:

один человек борясь с чужим срачем в одной части дома(корридор,хоспади прости) готов привнести свой срач в другую часть. Смысл таких действий не ясен. Это разве устранение? Ведь получается мало того что куча строительного мусора, так ещё и куча фекалий может возникнуть в данной точке планеты.

А как мы знаем из курса школьной физики,что у любого вещества есть критическая масса. Чем в итоге этот срач в доме может обернуться для пространственно-временного континуума страшно представить.

раскрыть ветку 2
+2

звучит как название очередной части Терминатора.

раскрыть ветку 2
0

Если судить по обрывку сверху, это не первая записка, значит война уже давно началась.

+3

Вы так долго убирали свой строительный мусор, что я теперь не могу заснуть не насрав вам под дверь

+1

...но Ватсон без трубки уже не мог

0
Сррать уж тогда
+8

Чёт анекдот вспомнился, или типо того.

Поздний вечер, звонок в дверь квартиры хрущёвки.Мужику(М) открыла дверь молодая девушка(Д).

Д:Чё надо?хозяин
М:Извините, конечно, но можно к вам в туалет зайти?
Д:Ты чё, с дубу рухнул?!
М:Хорошо, я тоже думаю, что лучше просто насру вам под дверь

+5

---

+8

КоРРидор...

- Мусор уберите, пожалуйста

- Че сказал, на?! Сюда иди!

- Пожалуйста, уберите мусор.

раскрыть ветку 1
0

кстати, четко видно, что бык старался его наебать, вильнув именно влево, а потом резко вправо, но торреадор видать тертый калач...

+2

Ну тут извечное противостояние: сируны против грязнуль. Как обычно сируны объявили войну первыми.

раскрыть ветку 5
+4

вот почему сИруны? я-то всегда через "е" пишу

раскрыть ветку 3
+7

Пров. слово серить. А у него, наверное, Сирия

раскрыть ветку 1
0

Тут случайно Гунны и традиции их культуры не замешаны?

0

Эти две "противоборствующие стороны" на самом деле являются частью единой системы.

Раскрываю:

Грязнуля-это скромный вариант любителя (поддерживатель) срача в рамках своего личного пространства.

А вот сирун-это уже более доминантная (активная) форма распространения срача. Свой способ существования он старается максимально популизировать.

Делаем вывод: что оба этих представителя по сути одно и тоже,но они это отвергают.

Почему отвергают? Одной из сторон не нравится пассивность(СрачаТворения) другой,и наоборот.

Как это и бывает часто в простонародье-людей обижает не смысл,а сама подача слов.

+1

В итоге - мусор не уберут, и еще вонять всё будет.

раскрыть ветку 1
+1

Поэтому срать нужно прямо на мусор строительный, тогда быстрее уберут.

+1
А можно насрать авансом, а потом придумать, за что.
+1

ой,только пугают...

раскрыть ветку 1
0

Вообще не понимаю, почему на Пикабу так любят форсить эти пугалки одних соседей другим.

В каждом подъезде есть такие листочки, нахера это на Пикабу нести?

0

Спасибо, распечатал, повесил в подъезде.

0
А это аргумент!)))
0

КОРРИДОР!

0
Корридор для корриды
0

Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь.

0

Да, насрать под дверь соседу - это святое! Мне вот тоже один раз под дверь насрали, правда по какому поводу, записки не оставили.

0

Ахаха, свиней грязью напугали.

0

На старой квартире когда жил, соседи тоже иногда выставляли мусор за дверь квартиры, бывало ппц вонища была и это, блять, при наличии мусоропровода, правда пакеты они собирали объёмные, такое в мусоропровод не поместится. Потом правда удалось их убедить, что так делать не хорошо

0
Коррида по-русски))))
0
Угроза насрать под дверь , - экстримизм.
0
Поделом
0
Так они эту кучку мусором присыпят и дальше будет лежать, еще и смердить на радость своим же серунам
0
Так сказать наложим кирпичей вам под дверь!
0
Тег "культура" относится к тем кто насрёт, или к тем кто строительный мусор хранит в обще коридоре?
раскрыть ветку 2
+20

К тем, кто коридор через две "р" пишет. Наверное, проверочное слово "коррида".

раскрыть ветку 1
+12

"или мы насррём под дверри"

-7
КоРРидор, блядь. Про насрем под дверь могла написать только яжмать или ей подобная особь.
раскрыть ветку 1
+1

дебилов и без них хватает.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: