Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1

Всем привет! Я начинающий моушн-дизайнер. Мой тернистый путь в обучении анимационной 3D графики только начался и я решил совместить полезное с приятным — сделать ролик по RL.

Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1 Rocket League, Maxon Cinema 4D, Анимация, Fan animation, Гифка, Длиннопост

Как говорится, мужицкие темы это тачки и футбол, поэтому я считаю эту игру лучшей из всех возможных аркадных игр. Динамика, красота забитых голов и невероятные полеты — вот что хотелось бы отразить в своем ролике.

Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1 Rocket League, Maxon Cinema 4D, Анимация, Fan animation, Гифка, Длиннопост

В первом этапе я собираю черновую анимацию из примитивных объектов и 3D моделей из игры

Также будут абстрактные сцены с футбольной сеткой и летающими рангами

Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1Motion-ролик по игре Rocket League. Этап 1 Rocket League, Maxon Cinema 4D, Анимация, Fan animation, Гифка, Длиннопост

Это всего лишь часть того, что уже сделано. Следить за проектом можно в группе: https://vk.com/meowmotion

Буду благодарен за вашу поддержку

На следующих этапах будет сделано наполнение сцен, текстурирование и освещение.