Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня)

В каждом из проектов стараюсь быть альтруистом, так получилось,что в этом году я стала им ещё до наступления нового года.
Началось все с поста о интересном подарке и множестве комментариев о его содержимом :

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот,как по мне, очень миленько☺️,о чем я и сообщила в комментариях, кто-то поддержал, кто-то отвечал что "настоящий подарок должен стоить стотыщрублев и полностью соответствовать рейдеру из описанных интересов🤦".
А,одна из Пикабушниц написала,что рада была бы и такому подарку,так как по определённым обстоятельствам не успела стать участником проекта. И, вообще,никогда в жизни не получала посылок и не отправляла их😉!
Зайдя в профиль ,я увидела фото девушки с грустными глазами и проснулась во мне Снегурочка и захотелось свершить чудо и устроить праздник для этой красивой девушки с грустными глазами 🤗.
Еще даже не получив никакого ответа, я уже мысленно комплектовала свою посылку.
А Ольга,моя такая неожиданная внучка🤗,решила побаловать меня в ответ.
С первой отправкой посылок внученька справилась на "ура"!!! Более того,словно предчувствуя,что Снегурочка приболела она заказала мне доставку домой!
Буду хвастаться:

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Эта красивая коробка мне ещё очень послужит! Открыв ее я начала улыбаться:

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ииииии ....медленно,смакуя, все доставать!!!

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя внутренняя сладкоежка была довольна!

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А под этой упаковкой я нашла одни из любимых мною конфет,но про них говорить нельзя🤭!

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

У каждого человека есть любимый город и персональные места "силы". Один из них для меня Москва. А, “привет“ с мест "силы Ольга "передала" мне через магниты

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

У меня есть мечта: мне очень хочется чтобы однажды меня привели в книжный магазин и сказали :"выбирай все что хочешь". 🤣Разорила бы этого человека🤣
Огромнейшее- преогромнейшее спаааасибище за замечательную книгу☺️☺️☺️Каждый январь я люблю перечитывать ГП. Новая книга по этой вселенной для меня ваууууу и совершенно верно,что для души!!!

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Было ещё и трогательное и душевное послание,которое меня смутило,растрогало,заставило улыбаться....я реально испытала от него целую гамму разнообразных чувств☺️.
Все это уместилось здесь- (но вам не почитать не дам😝)

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Похвастаюсь всем полученным

Москва---Нелидово. Подарок для альтруиста(меня) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя дорогая внучка Олька🤗! Солнечный,светлый и добрый человечек,спасибо тебе большое за минуты восторга,за бурю различных эмоций, за позитив! Я очень рада что побыла твоей Снегурочкой, открыла тебе магию АДМ. Не забывай отмечаться в проектах вовремя, потому как, ты тоже оказалась настоящей Снегурочкой и подарила мне волшебство!!!
Ещё не забывай верить в чудеса и доброту, они иногда приходят неожиданно,но всегда тогда,когда это особенно нужно! Твори добро сама и чуди тоже! Люби своего красивенного кота и пусть глаза твои будут весёлыми и счастливыми(моё личное распоряжение Снегурочки с опытом😉🤗)!
Спасибо тебе тоже, за чудо для меня! Светлого и доброго тебе года🤗😘❤️!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=