Москва выкинули котят. Серому срочно нужен дом или передержка

Москва выкинули котят. Серому срочно нужен дом или передержка Кот, Без рейтинга, Волонтерство, Длиннопост, Помощь животным, Скриншот, Москва, В добрые руки, Передержка
Москва выкинули котят. Серому срочно нужен дом или передержка Кот, Без рейтинга, Волонтерство, Длиннопост, Помощь животным, Скриншот, Москва, В добрые руки, Передержка

Новости про котят .
В клинике их сами назвали...
Вобщем теперь трехлапая девочка.
Мне так обидно и больно за нее...да вообще за всех животных. Мне когда прислали фото. Я понимаю что они рядом ,что ни кто их не заберет. Денег нет. Слезы текут но вариантов нет.......пришла посмотрела. Лежат 2 комочка в каком то ящике. Рядом лежит еда. Но из ящика им не выбратся.
Смотрю кормилица идёт. Несёт какой то спрей. Обрабатывать . Что там обрабатывать ? Кость? Вторая орёт на меня что я злая,потому что прошу замолчать и отойти....взять в руки боюсь. Чтоб не сделать ещё больнее. Пока звонила по клиникам она лежала в переноске еле дыша. Закуталась в полотенце. А я смотрела есть дыхание или нет. Как то очень я переживала . И плюс кормилица сказала что они их достали из под решётки. Под окном. Вход в подвал типа. Сами они там явно не могли оказаться.т. е их ещё и скинули туда. Высоко...
Вся эта история очень не приятная . Спасибо всем за помощь и поддержку. Надеюсь малышка восстановится .
С серым котенком все нормально. Стабилен. Можно забирать. ...фото пришлют. Покажу его. Зашуганый ребёнок. Они не дикие вообще. Царапнул меня пока доставала. Но это со страху. В переноске сидели гладила. Только на улицу и его трясло...хочется найти ему семью. И не таскать по передержкам. Анализы пришли отрицательно.


Огромное спасибо @mr.redkitty невероятно добрый человек . Спасает не только огромное количество животных. Но и истеричных людей . Спасибо тебе. Схватила нас и повезла. Не смотря на время . Усталость семью и все остальное ...

8909 001 6668 Инна
#котята_сбутьво
https://t.me/podari_lubov

Москва выкинули котят. Серому срочно нужен дом или передержка Кот, Без рейтинга, Волонтерство, Длиннопост, Помощь животным, Скриншот, Москва, В добрые руки, Передержка