Москва. Найдена кошка/кот

Добрый день. В районе Выхино - Жулебино найдена такая вот животинка. Так как единого ресурса по поиску пропавших/найденных животных я не знаю а гугл выдает сотни различных страниц, решил поискать удачу здесь.

Кошка еще молодая, очень ласковая и хочет в тепло и дом. На ближайших домах никто не вывесил объявление или я плохо искал.

Если это Ваша кошка - заберите ее уже, она только душу разрывает а мне нельзя заводить шерстяных животных.

Если вы хотите себе кошку то вариант не самый плохой.

Максимум что я могу это подкармливать кормом и все.

Так же можете сразу писать в whats app 89771186802

Готов даже предложить денежное вознаграждение, если вы только ее заберете себе домой. Спасите! Она орет у меня под дверью, я этого не вынесу!

Москва. Найдена кошка/кот Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Найдено, В добрые руки, Москва, Выхино, Помощь животным, Без рейтинга
Москва. Найдена кошка/кот Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Найдено, В добрые руки, Москва, Выхино, Помощь животным, Без рейтинга
Москва. Найдена кошка/кот Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Найдено, В добрые руки, Москва, Выхино, Помощь животным, Без рейтинга
Москва. Найдена кошка/кот Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Найдено, В добрые руки, Москва, Выхино, Помощь животным, Без рейтинга

П.С. да фото "отличного качества"