Москва Кот Пират м.Отрадное

Москва Кот Пират м.Отрадное Потерялся кот, Одноглазый, Москва, Кот, Животные, Помощь животным, Без рейтинга
Москва Кот Пират м.Отрадное Потерялся кот, Одноглазый, Москва, Кот, Животные, Помощь животным, Без рейтинга

В районе метро Отрадное, улица Бестужевых 8а потерялся одноглазый кот.
Если Вам известно что нибудь о его местонахождении просьба связаться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите в ближайших дырках, возле места где предположительно кот пропал. Коты обычно никуда не убегают. Они ныкаются в ближайшее укрытие, под лестницу, дыра между домом и асфальтом, щель между стыками и тихо сидят там и днем и ночью. Домашние коты они от вида улицы в ступор впадают. Удачи в поисках киски. Ищите кусочки шерсти, налипшие на дом или на куст. Это поможет определиться с напоавлением поиска

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлись по подвалу с дворником, коты и кошки есть, но нашего среди них не обнаружили. По соседним тоже надо пройти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что покормила вашего кота по бестужевых 4а.Бедный кот даже пищу не видит.Интересно,а вы спокойно спите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете если бы не я он бы умер котенком от гангрены глаза, но я его поймал и вылечил, оставил жить у себя хотя у всех моих в семье аллергия, переехал в отрадное, а он убежал в окно. И больше не дается себя поймать. Если вы такие умные, то поймайте его и заберите себе или позвоните мне я заберу !


Сплю замечательно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку