Москва.

Российская столица оказалась на втором месте рейтинга самых фотографируемых городов мира, составленного по статистике фотостока Dreamstime. Такие данные приводит в среду портал Travel pulse. Первое место в рейтинге досталось Нью-Йорку: пользователи фотостока загрузили 356 747 фото с изображением этого города. Москва, занявшая второе место, отстает от него примерно на 20 тысяч фото.
Москва. Рейтинг, Фотография

С просторов vk.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кошек резать привычки не имею, да и вообще равнодушен к настоящей китайской кухне. Предпочту грузинскую. На Просвещения 53 есть замечательный грузинский ресторан, там делают лучшие хинкали в Питере. С удовольствием разделю с Вами трапезу. Никогда в жизни не видел живого пикабушника)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы рисковый человек))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же писал, что экстремал. Приглашение принято?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но вынуждена отказать, так как в данный момент, состою в отношениях, предпочитаю кушать хинкали с моим парнем, надеюсь вы меня понимаете?)) А вообще из Грузинской кухни очень люблю чахохбили))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам женат. Уверен, что чахохбили там тоже на славу. Предлагаю дружескую встречу, которая Вас ни к чему не обяжет. В таком контексте не вижу причин для отказа) соглашайтесь) встреча вслепую... Как в детстве)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы настойчевый)) у меня есть время на подумать, как истинной леди?))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я Вас никуда не тороплю.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне понравились по манере письма, а ещё мне импанирует ход Ваших мыслей. Было бы с моей стороны непозволительно глупо не проявить настойчивость. Умные женщины- это моя слабость.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Умные женщины, могут оказаться мягко говоря не превлекательными))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешняя привлекательность может дополнять внутреннюю, либо её оттенять. Настоящая красота в складе ума, в характере, в образе мыслей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, я отправляюсь спать, а то время позднее)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Спокойной ночи. Очень жду вашего положительного ответа. А ещё, я придумал читерский приём). Мы можем дружить и плюсовать друг другу посты.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не по дружески звучит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря как трактовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку