Мошенники, которые до сих пор онлайн

Отличный развернутый сайт, который обновляется, горячая бесплатная линия, хорошие отзывы и консультант-онлайн. Все это способствовало моей покупке  в интернете магазине technoonline.ru. Я так никогда не ошибался... История началась 06.02.2019 года, когда я совершила покупку в интернет магазине technoonline.ru ("Техно Онлайн"). Себе на день рождения решила заказать ноутбук, поверив красивому сайту. Мною была совершена полная предоплата на карту Сбербанка физического лица 5484-4800-1067-2259 на имя Ильи Андреевича в размере 43350 рублей. Уже тогда я подумала, почему "полная" и почему "на карту", но сговорчивые продавцы, звонившие мне каждые полчаса уверяли, что их магазин имеет высокую репутацию и волновались, почему у меня так долго проходит перевод средств. Дело было сделано, мои деньги ушли на подставную карту, которую, сейчас я уверена, обналичили и сломали в ту же минуту. Заказ должен был прийти в течение 4 дней при помощи транспортной компании СДЭК, спустя 5 дней (11.02.2019) мне выслали трек-номер заказа (ZESZE2018756548YS), его не удалось отследить. При помощи представителя компании СДЭК, было выяснено, что по моему номеру телефона заказов вообще не было оформлено, а трек-номер, который мне предоставили, относится к компании в Китае Eshun, с

которой СДЭК уже больше не сотрудничает с апреля 2018 года. Я обратилась в поддержку сайта Support@technoonline.ru, где на мой вопрос о трек-номере ответили сообщением, в котором предложили мне перевести им еще 40 тысяч рублей потому что "сумма в заказе изменилась". Товарный чек они мне выслали в день совершения покупки, с этой же почты. Сегодня вымогают сумму "не хватает аж целых 40 тысяч рублей", как они красиво написали в письме. После этого сообщения от support@technoonline.ru, высланного на мою почту, мы с мужем с ними связались, поговорили... Поняли, что время обращаться в правоохранительные органы. Заявление написано. Сайт, самое интересное, всё ещё существует, а онлайн-консультант готов ответить на Ваши вопросы...



Телефон Техно Онлайн: +7-800-511-81-24


Адрес: г. Самара ул.Ново-Вокзальная, дом 144 (в Яндекс картах, Google maps, 2gis -

организации нет)


Почта: Support@technoonline.ru

Мошенники, которые до сих пор онлайн Интернет-мошенники, Technoonlineru, Длиннопост

Искренне хочу справедливости, чтобы никто не заказывал больше у этих наглых мошенников. Спасибо.

P.S. Как только отправила на Пикабу, сайт закрыли. Это здорово! Если что, скриншоты того злополучного сайта у меня сохранены:

Мошенники, которые до сих пор онлайн Интернет-мошенники, Technoonlineru, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты дура!

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но пост плюсануть надо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но дура же)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, а сайт до сих пор функционирует.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет. Сочувствую Вам, но требование перевода денег на карту физ.лица должно было насторожить. У любого нормального магазина интернет-эквайринг подключен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, что закрыли! А телефонная линия работает? А то я у них в черном списке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже нет - короткие гудки

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Опять работают, technocell.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Technocell.ru опять работают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку