Мошенники

Всем доброго времени суток!
Хотел бы предупредить о новом виде мошенничества, может и не новом, но столкнулся с ней впервые. Ситуация такая, я являюсь генеральным директором и учредителем небольшой строительной компании, которая работает более 10 лет и все это время не менялись ни ген. директор ни учредитель, так что если кто то решит проверить ее по разным базам, то увидит образцово показательную фирму, давно работающую на рынке, участвующую и выигравщую переодически небольшие гос. тендеры с живым директором и т.п. В общем компанию которая внушает доверие.

Так вот суть, началось все недели 2 назад, стали мне на рабочий поступать звонки из разных уголков нашей страны, Н.новгород, Казань и т.д. о том, что ищут якобы моих сотрудников, которые звонили им, предлагали поучаствовать во внутреннем тендере на закупку чего либо ( жалюзи, доски, организация комплексных обедов и т.п.), но для это нужно собрать комплект документов, в число которых входит определенный сертификат проверки компании (РПО), который делает только одна фирма за 37-45 т.р. ( по разному объявляют цену), к которой и отправляеют.
После этого мошенники которые представились сотрудниками моей компании, благополучно пропадают и на связь не выходят.
 
Так вот, хотел бы совета как этих негодяев наказать?
Во первых, обманом заставляют людей покупать никому не нужные сертификаты ( а некоторые покупатели это маленькие фирмочки из 3х человек, для которых даже такая сумма значительная.
Во вторых, наносят вред репутации моей компании.
В третьх, просто пидоры.

П.С.: есть номера телефонов, адреса эл.почты, пару гарантийных писем якобы от моего лица с моей печать, но чужой подписью.

П.С.С.:
Как тут принято писать: чукча не писатель, мой первый пост, сильно не пинайте и т.д.