Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
61

Подборка фото от моряка-пикабушника [10]

Подборка фото от моряка-пикабушника [10] Фотография, Начинающий фотограф, Море, Азия, Закат, Длиннопост

Пусан, Южная Корея

Подборка фото от моряка-пикабушника [10] Фотография, Начинающий фотограф, Море, Азия, Закат, Длиннопост

Тяньжин, Китай

Коломбо, Шри-Ланка

Сингапур

Индийский океан

Коломбо, Шри-Ланка

Далянь, Китай (бывший порт Дальний)

Танджунг Пелепас, Малайзия

Восточно-китайское море

Коломбо, Шри-Ланка

P.S. Все фото сделаны на Samsung Galaxy S10+ и обработаны в Adobe Lightroom и PicsArt

Показать полностью 8
71

Необходимые навигационные приборы

Барограф, секстан, Майами. Как-то в южной части Тихого океана, Циля, мама Майами простояла несколько дней у пятки мачты с криками. Иногда становилась лапками на мачту, смотрела вверх и кричала. Я не мог понять её беспокойства и попросил прекратить. Она послушалась. Через два дня у меня оторвало трос форштага у топа мачты и закрутка упала! Цыля СЛЫШАЛА как рвутся пряди троса и пыталась меня предупредить! С тех пор я внимательно слушаю то, что мне говорят мои дети.

Необходимые навигационные приборы Море, Океан, Кот, Парус, Сергей Морозов, Морские приключения
54

Вид с вершины Ловченского серпантина

Вид с вершины Ловченского серпантина Черногория, Горы, Закат, Море, Котор, Фотография, Пейзаж
Вид с вершины Ловченского серпантина Черногория, Горы, Закат, Море, Котор, Фотография, Пейзаж

Ловченский серпантин поднимается от Котора на высоту около 1000 метров в горы и состоит из 26 крутых поворотов. Вот такой вид на закате открывается с верхней точки.

Больше фото из Большого путешествия по миру: www.instagram.com/ArtemRay

108

Зимний коммьютинг

Пока летний циклокроссовый вел стоит на балконе,катаюсь на горном. Маршрут дом-работа-дом пролегает через парк и это самая приятная часть маршрута.

Зимний коммьютинг Велосипед, Ростов-на-Дону, Закат, Кот, Длиннопост

В парке эта девчонка меня уже узнает и бежит навстречу когда видит

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: