Мороз и солнце!

Как лучше всего провести субботний день)
Мороз и солнце! Как лучше всего провести субботний день)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я ведь видел Вас на этой прогулке..... Вспомнил эту огромную собаку. Красивая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она красавица, да) Жду когда шерсть обрастет до нормальной длины, сейчас еще короткая)

А вы с собакой гуляли? Я помню только двух девушек встречали во время прогулки и потом молодую пару с ребенком)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хм, у меня мой Альбус вечно волосатый, горе прям какое то, они так любят грязь, воду и песок, а еще когда с ним плаваешь этот мохнаторыл выгоняет тебя, как овечку из воды. Ваша я так понимаю не молода уже? смотрю пепельная шерсть, мой ток недавно стал становиться пепельным, ему гдет полтора года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моей 6 лет, она со мной год всего) На передержках шерсть сколтунилась и ее стригли под ноль, так что не обросла еще до конца )) В воду сильно не суется, только если очень жаркие дни, то за компанию может полезть)) Меня не пасет, а вот если в компании гуляем, то да, и собак и людей держит под контролем, чтоб стадо не разбегалось )

Автор поста оценил этот комментарий

Блин жалко у нас в Краснодаре таких зим не бывает( 20 ноября +20 тепла че за херня, я вообще холодолюбивый(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вам к нам в Сибирь!))Если ветра нет, то на улице замечательно! В день прогулки было -22, сейчас к середине недели потепление обещают почти до нуля))

Весной тяжко, весь город месево из тающего снега и грязи(

Автор поста оценил этот комментарий

обожаю бобтейлов :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да!)))

У меня вообще большой список пород с которыми хочу познакомиться) 

Автор поста оценил этот комментарий

красотаа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да))) Далеко ездить, поэтому только на выходных там бываем) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где фото сделано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

г.Красноярск, остров Татышев

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая шубейка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мне бы такую))

показать ответы