Найдены дубликаты

Отредактировано Xenit 1 год назад
+14

бить товарища снарядом миномета,как это ПА ОРКАВСКИ

раскрыть ветку 1
0

Доставляет)

+3

там еще Сычиков с огнеметом в нижнем правом углу)

+1

боевой магос, это вам не шутки=), это чудо, при желании в соло зачистит пару орд грибожопых=)

раскрыть ветку 2
+5

это всетаки не магос а ротный технопровидец

раскрыть ветку 1
+5

как говорится, не так страшен главный инженер, как младший конструктор, спаливший нарушение ТЗ

0

шкипер?)

раскрыть ветку 2
+1
Шкипера нет, за него капитан, то есть я. Орки по лору вахи 40к-грибы. Всегда ваш, КО.
раскрыть ветку 1
0

то есть капрал, а не шкипер

0
Интересный механникум вышел
раскрыть ветку 1
+10
Рожа грибожопая
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
109

Капеллан

P.S - Я так и не понял какого он ордена и потому не знал какие символы рисовать на плечах, в итоге подумал что "краска облупилась и не видно". И да, я знаю что у капеллана должен быть жезл и ствол, но так вроде пафоснее, а пафоса много не бывает.

Капеллан Wh Art, Арт, Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Primaris Space Marines
89

Маленькое начало большого ВАААГХа

Вот и настала очередная пятница, а значит пришла пора выкладывать свое рукоделие. Я потихоньку собираю орков по принципу "беру все, что нравится". Пока что это - все, что у меня покрашено для этой фракции, но в планах докупить еще техники.

Маленькое начало большого ВАААГХа Орки, Wh miniatures, Warhammer 40k, Evil Sunz
74

Амбиции Велизария Коула. "Belisarius Cawl: The Great Work"

"-Ваши запросы стать Генерал-фабрикатором Марса раздражают Лорда регента, -сказал Феликс. -И открывают весь масштаб ваших амбиций.

После этих слов странные движения Коула прекратились, и он резко развернулся к Феликсу. Налаженная работа дрона дала сбой, и Коулу пришлось вернуть его под контроль. После этого в его голосе зазвучало беспокойство.

-Я никогда не просил об этом, -ответил Коул.

-Ваша машина, Коул Младший, она продолжает просить об этом. В каждом сообщении, -произнёс Феликс.

-Правда? Это интересно. Мне придётся что-нибудь сделать с этим.

-Не притворяйтесь, что ничего не знали. Этот повторяющийся запрос больше всего раздражал Лорда Жиллимана. Он говорит, что вы знаете о том, что вас нельзя сделать лидером культа Механикус. Без риска развязать гражданскую войну.

-Ну конечно же я не могу стать генерал-фабрикатором! -воскликнул Коул. Он снова пришёл в движение, его ноги застучали по стекловидному полу.

-Половина Механикус считает меня разрушителем, облачённым в металл и плоть, -он наклонился к Феликсу, чтобы театрально прошептать ему. -Ты знал, что я провожу исследования? Некоторые даже называют меня учёным! -он засмеялся. -Да все кузницы немедленно передерутся, если я хотя бы многозначительно поведу бровью в сторону кузницы генерал-фабрикатора. Перед нами снова разыграются события самой Ереси. Хотя стоит признаться, это звучит довольно самовлюблённо.

-Тогда зачем вы продолжаете просить об этом?

Коул улыбнулся.

-Самое забавное - я не просил. Я не хочу быть генерал-фабрикатором. Никогда и ни за что. Это политическая роль. Я не политик, я гений. Мне не нужна власть. Я не хочу править. Правление налагает огромное множество обязанностей. Обязанности - это оковы, а гениальность никогда не должна сковываться. Неужели ты действительно веришь, что я этого хочу? -он усмехнулся и покачал головой. -Нет, нет, нет.

Феликс посмотрел на своего создателя.

-Тогда чего вы хотите?

-Я хочу того же, чего и ты, Децим. Я говорил тебе это много раз! Сколько ещё раз я должен повторить? Я хочу спасти человечество от Хаоса и всех остальных великих зол вселенной. Я мечтаю о том дне, когда убью великого демона невежества и освобожу человечество от тьмы. Я хочу того же, чего хочет твой генетический отец, хоть мы иногда и не сходимся во мнении, как это должно быть достигнуто. Чужие страдания причиняют мне боль, -он стал серьёзным. -Ты поверишь мне, если я скажу, что мне причиняет боль то, что я сделал с тобой? Если бы я мог, я бы никогда не превратил вас, мальчики, в космодесантников. Вы бы остались дома и прожили свои жизни, но Machina Opus Бога-машины осквернён. Великий труд вселенной работает не должным образом. Он должен быть восстановлен, чтобы люди жили в мире. И я могу сделать это, Феликс. Я знаю как. Я знаю, как изгнать Хаос, как побороть угрозу некронов, как убедить эльдар прекратить их махинации. Но мне нужна помощь, Децим. Мне нужна помощь. Я не могу сделать это в одиночку."

Отрывок из книги "Велизарий Коул: Великий труд" Гая Хейли
Амбиции Велизария Коула. "Belisarius Cawl: The Great Work" Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Wh back, Длиннопост
Показать полностью 1
246

Ultramorons

Ultramorons Warhammer 40k, Ultramarines, Орки, Конверсия

Боевой-брат Билли: Тебе не кажется, что эти новые примарисы выглядят странно?

Боевой-брат Миша: Хмм, возможно. Давай выясним. *Обращается к новым десантникам* Каковы слова нашего священного Примарха Гиллимана?

Новый десантник: А, кхмммм, *прочищает глотку* Кадастарта не падерживат эт ришение!

Боевой-брат Миша: ... Добро пожаловать, боевые-братья!

229

Несколько скетчей от Lutherniel

Комиссар-отец с дочерью.

Несколько скетчей от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Astra Militarum, Adepta Sororitas, Tau, Орки, Inquisition, Длиннопост

Девушка с Крига смотрит на орудующего лопатой гвардейца.

Несколько скетчей от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Astra Militarum, Adepta Sororitas, Tau, Орки, Inquisition, Длиннопост

Сестра-новик доставляет пиццу, чтобы заплатить за обучение в школе.

Гусь-инквизитор с Канады.

Девушка-тау бежит с хлебом в зубах

Медведь Cмоки* с топором преследует пару, находящуюся в полном душевном здравии.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: