Моральные уроды готовы довести человека до суицида ради забавы

С этим надо смириться, такова жизнь. Плохих всегда в разы больше. http://2ch.so/b/res/28194863.html.
Первый пост писала не я http://pikabu.ru/story/_514572. Скопировала его с женского форума. Сейчас у этой девушки все хорошо, она встретила свою любовь. Жизнерадостная, энергичная и успешная. Eй уже 25. И взгляды на жизнь у нее изменились. Кстати, ее избранник не зависает на подобного рода сайтах. Фотография тоже не моя, нашла ее в сообществе фотографов.
В общем там все понятно. Кучка женоненавистников нападают на бедную девочку, толком не разобравшись в чем дело. Некоторые даже умудрились дать ее психологический портрет. Будучи психологом, не могу так точно охарактеризовать человека всего лишь по одному сообщению. Прошу прощения за своего рода цирк, эти данные мне нужны для работы.
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь, конечно, ты уже не помнишь, откуда скопировала текст и не можешь дать ссылку на него. ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я помню, но из профессиональных соображений давать ее не буду. Эта девушка до сих пор там, и я бы не очень хотела ее огорчать. Тем более это было 2 года назад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще это настолько все секретно, что через гугл не ищется. Всего два варианта - потертый на Пикабу и целый на дваче. =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело все в том, что пост удален(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зая... пошли в ресторан а потом мы с тобой пойдем к тебе и составим мой точный психологический портрет раза 2... гг )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю это лишнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя тоже проблемы в семье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня все хорошо. Мужа не хочу расстраивать.
Автор поста оценил этот комментарий
почему? я могу тебе тоже твой портрет составить )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж не поймет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в прошлой теме писала как про себя, а теперь ссылаешься на какой-то женский форум? Стыдно стало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я стала сразу ссылаться на женский форум, согласитесь, реакция была бы совсем не та)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусует наверно разочарованный с двача)))
Автор поста оценил этот комментарий
А какой реакции она хотела?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого я вам не скажу, читать мысли не умею)) Могу только предположить, что уж точно не такой)
Автор поста оценил этот комментарий
"Будучи психологом, не могу так точно охарактеризовать человека всего лишь по одному сообщению."
И что же вы заканчивали, глубокоуважаемая Ksjusha?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но вдаваться в подробности не стану. Просто добавлю, что точный психологический портрет можно определить при личной встрече. Так же необходимо проводить тесты. Одно сообщение в состоянии аффекта ничего не значит. Попробуйте сами написать в таком состоянии пост, и выложить его не читая, в большинстве случаев половина информации забывается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это от мужыка зависит... мне неприятно с безэмоциональным бревном общаца... все должно быть в гармонии имхо. но в любом случае незнакомые люди не помогут. ей бы в самой себе покопаца и тараканов с головы выгнать вот тогда толк был бы... а так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой. Имею ввиду негативные эмоции. А тараканов у всех хватает. Нужно научиться держать их внутри себя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек здоровый и адекватный - ему из пушки стреляй - до суицида не доведешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютная с вами согласна, просто не могла остаться равнодушной к этому комментарию "Это тред объявляется тредом толстоты. Уважаемый, Денис, лушче довести такого человека до самоубийства, чем позволить ей испортить кому-то жизнь, лишь из ненависти к мужикам, вызванной собственными неудачами, и еще раз повторюсь, хороших жен не бросают"
Автор поста оценил этот комментарий
экая херня... осознование ошибки просиходит во время наступления последствий ) т.е. в любом случае по факту гг )так что я думаю что главное тут последствия принятого ошибочного решения... )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно.
Автор поста оценил этот комментарий
На два.ч тема продолжается))) Кто-то даже страницу в контакте нашел)) Во людям заняться нечем. На улице такая погода хорошая, и что в этом интернете такого интересного?
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит она совершила глупость за что и поплатилась.... в любом случае у неё пока хэппи энд и я действительно рад за неё что она нашла себе хахля нармального гг )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы совершаем ошибки. Главное вовремя их осознать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2 курса психологии было универе ) я могу себя психологом назвать? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вам решать))) Некоторые называют себя психологами, прочитав всего пару книг))) К сожалению, не знаю ваших умений в области психологии, не смогу ответить на ваш вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно относиться нормально к человеку, который пишет такое. =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по посту, она писала это на эмоциях. Видимо была неприятная встреча или новость. А эмоции сами знаете до добра не доводят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь ваще жестока. имхо конечно же. если ты не готов получить ушат говна то и ненадо делица радостями/горестями с людьми которым на это все насрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, выброс эмоций не есть хорошо. Нужно быть сдержанней. Мужчины это ценят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай пишет в свой ЖЖ, а не на обозрения других людей, которым это не нужно и у которых свои проблемы и похуже у некоторых, чем бросил какой-то мудозвон, не думаешь так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами. Но этот пост сюда выложила я)) А девушка общалась на женском форуме. Где получила необходимую поддержку. Если бы тогда она прочитала все это, наверно пришла бы в ужас)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне казалось психологи наоборот радуют за то чоп не держать в себе а с психологами делица... не? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с психологами делиться - да)) Но никак не публично в интернете. Этим человек только усугубит ситуацию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пруф двухлетней давности, пожалуйста.
Ибо в противном случае - это гон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку не дам, скриншот вас устроит?
показать ответы