Молодожены, решившие в течение медового месяца проехать от Литвы до Шанхая (10 тыс. км) на мотоцикле. Бирма, 1935 год.

Молодожены, решившие в течение медового месяца проехать от Литвы до Шанхая (10 тыс. км) на мотоцикле. Бирма, 1935 год.
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая там критика? Просто мое отношение к рекомендуемому братом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брату обидно, теперь на автики смотреть не может. Говорит, если @MuffPotter, сказал - то все, нужно срочно переходить из рядов фокусников в иллюзионисты. Ну, хотя бы до Амаяка Акопяна, а потом уже до Гудини.

Вот и спрашивает - чем автики плохи и что в нем нубского или он верно предполагает, что истинно чистый стафф - это только регуляры?

Автор поста оценил этот комментарий

Автоцветы - выбор начинающих фокусников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маэстро, я жду Вашего фидбэка, а не высокопарных слов критики)

Автики - это скорость и минимум трудозатрат. Аутдор-Харвест.

А если ты дзен-просветленный - то понятное дело, гроурумы, полгода ожидания, три месяца пролечки и тд))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. У меня крайне узкая специализация. Занимаюсь исключительно дебританизацией мотоциклов с коляской. И то только если нормально дуну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис!" (с) «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

Но брат рекомендует - Auto Lemon Skunk;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, никакого чуда не произойдет» Амаяк Акопян

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетеля из Фрязино, медведя из кустов и аэрографику Николаева - будьте добры))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Большое,нет у нас с женой там сын щас у дедушки с бабушкой отдыхает,на самолете очень дорого,а машина экономнее,но долго по времени. Но ничего путешествие,Хочу потом пост создать после поездки) Машина рено логан 1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы.

Рекомендую Горноалтайск, ну и Белокуриху, Яровое.

На Логане - вы суровые, господа) Хотя чего уж - без детей, самое то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в августе от Питера до Алтая поеду с семьей на машине! Все вместе примерно 4200 в одну сторону

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы! Удачной дороги и хорошего времяпровождения.

Что за машина?

Какие планы на Алтае? Сплав, конная прогулка, горы?

Я сам все никак не доберусь. Второй год уже сплав с Алтая в Казахстан переносится..

показать ответы