Молодец мужик

Давным давно знакомая рассказала, а сегодня что-то вспомнилось, далее с ее слов:

Работала я в начале двухтысячных в магазине бытовой техники. И вот приходит к нам выбирать газовую плиту семейная пара, симпатичная ухоженная женщина и мужчина типичный шкаф. Подобрали отличный вариант и по цене и по характеристикам, но как назло остался последний экземпляр, витринный.

Мужчина - заворачивайте, беру!

У женщины истерика - как так??!! Это же витринный экземпляр!!! Его тут все лапали, а мы теперь покупать должны что-ли???!!!

Мужнина (Сама невозмутимость) - Ну и что? Тебя тоже много кто лапал, я же на тебе женился!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала, витринные экземпляры иногда хуже чем б.у. Поэтому таки лучше брать в коробке. Особенно это касается постоянно работающей техники в рекламных целях (телефоны, планшеты, ноуты телики и т.д).


Во-вторых, баба мужику дельный совет говорит, а он ее обидел... Ну короче х.з. Мужик мудак, а не молодец...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они брали ГАЗОВУЮ плиту. Не электронику, а газовую плиту! Они десятки лет могут работать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только эту плиту лапали/хлопали дверцей духовки/царапали в торговом зале. И если есть какая-нибудь вмятина или царапина, а потом плита начнет барахлить, потом в гарантийном центре вы фиг чего докажете, что это не вы роняли/били плиту, из-за чего она сломалась, а такой её купили. То есть покупая вещь с витрины, вы берете её со всеми косяками и фактически без возможности нормальной гарантии

6
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу понять, что такого, если женщина хотела новое?? В конце концов, кухня - это женская епархия, ее право выбрать себе ту плиту, которая ЕЙ нравится, пусть даже не лапаную.. А про электронику я сказал, что у них витринные экземпляры - это особенно плохо.

А мужик мудак, потому как если не нравится лапаная - нужно было девственницей жену брать. Теперь поздно претензии предъявлять.


З.Ы. У моей вообще фишечка - она никому не разрешает с новых предметов снимать упаковочную пленку. Любит это делать сама лично. Так что такое...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку