Moleskine

Moleskine
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
требуется кэп для не осознавших
раскрыть ветку (51)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не уверен, но думаю молескин среди записных книжек - то же, что и паркер среди ручек.
раскрыть ветку (42)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Паркер среди ручек- то же, что и зиппо среди зажигалок. Писать паркером оказалось одно удовольствие, особенно перовым. Очень рекомендую.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
не перовым, а перьевым
Автор поста оценил этот комментарий
Перовая какая-то ручка
Автор поста оценил этот комментарий
паркер конечно не самая топовая ручка как и зиппо среди зажигалок(хотя сам пользуюсь именно зиппо), мне лично понравилось писать монтеграппой и у карандаша крутые ручки, но тут каждому свое, в любом случае, перо, не сравнить с шариковой ручкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебаныврот у меня ручка и зажигалка по 5 и 10 рублей, и скетч который мне батя с работы принес года 2 назад который я проебал, и вроде не жалуюсь.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы серьезный человек, и подписывать бумаги ручкой за 5 рублей как-то не пойдёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Срешь тоже с серьезным ебалом?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда я сру, то напеваю какие-нибудь старые песенки, попивая чай иногда. Если весь день серьёзным ходить, то овощем станешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_34264805 ты слишком серьезен.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
это просто бренд. не вникай. тоже как "ой кофточка от гуччи!!!" и похеру что кусок этой тряпки стоит $1500
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите "мой молескин". Там настоящая СЕКТА!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку