Моим двум подписчикам посвещается...

Ребят, вы кто? И что вы хотите от меня? Может мне нужно что то для вас сделать? Или вы просто следите за мною? Откуда вы появились?
Вообщем у меня так много вопросов и так мало ответов...
Но несмотря на это, специально для вас, я решил снять видео о том, как я обычно чещу яйца...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один, возможно, бот-модератор...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но теперь их трое и это меня пугает.... Мне кажется, я не готов был зайти так далеко и теперь ситуация выходит из под контроля
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но теперь их трое и это меня пугает.... Мне кажется, я не готов был зайти так далеко и теперь ситуация выходит из под контроля
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так... Теперь их 5, у меня паническая атака, я собираю паспорт, беру жену и вали из страны
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из подписчиков я, но зачем подписался не помню. Скорее всего из-за вашего обещания в комментах запилить пост с чем то интересным для меня, но почесушки яиц - это явно не то, чего я ожидал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, скорее всего это из за тех историй когда я был в машине запрет, а потом меня на охоте забыли? Если так то только только со мной приключилась не менее удивительная ситуация, после которой я 2 дня лежал в реанимации. Могу написать с обязательными пруфами. А ещё был бы благодарен если бы кто то рассказал как эти истории из коментов выдернуть в отдельный пост.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что с маздой красной то ? Мы зачем подписывались ? Столько ждем

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она не в угоне, все хорошо. Я думал эти люди пришли из комментарий которые я очень непредусмотрительно оставил в парочке постов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чешешь, потому что чешутся или просто показать захотелось?

Показать яйца или сам процесс?

Есть особенности (в яйцах или в чесании) или просто потому что все выклдывают?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто захотел немного отвлечь, то небольшое количество людей подписанных на меня, от ситуации в мире небольшим развлекательным роликом. Ну и заодно узнать чем я заслужил их внимание?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась! Слежу за тобой теперь)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Может не будем друг за другом слизывать?